Такие разные сестры. Глава 5

Начало

Предыдущая часть

Наташа открыла дверь, так ничего и не ответив Руслану. Молодой человек не ожидал такого развития событий и даже и слова не промолвил, как девушка втащила его в комнату.

- Эй, полегче! Ты мне рубашку порвешь! - возмутился он.

- Это еще что! - Ответила Наташа, сверкая глазами, - А как тебе это?

Одним ударом ноги она уложила парня на пол и, заломив руку, села ему на спину.

- Моя сестра не говорила тебе, что у нее черный пояс по карате? - Высокомерно произнесла Ира, сложив руки на груди и сверху вниз поглядывая на Руслана, распластавшегося на полу.

- Нет. Она упустила эту маленькую деталь. - Сдавленно ответил парень. - Больше я об этом никогда не забуду. А ты. - Он посмотрел на Иру. - Чемпионка мира по боксу?

- Да заткнись ты уже! - Рявкнула на него Наташа, сильнее прижимая к полу. - А я ведь до последнего верить не хотела, что ты во всем этом замешан! А ну быстро рассказывай, что происходит!

- Хорошо, ладно. - Согласился он. - Только сначала ты меня отпусти, а то не очень удобно вести поучительные беседы, когда на тебе груз в 60 килограмм.

- Во - первых, я вешу 55 килограмм, - Ответила Наташа вставая, - А во - вторых, дернешься - и я тебя огрею подсвечником по башке.

- На вид они очень даже тяжелые, так что веди себя прилично. - Добавила Ира. - Начнем с главного, - Продолжила она, когда сестра отпустила Руслана и тот уселся я на полу, потирая руку. - Как отсюда выбраться?

- Никак. - Поступил ответ. - Вы не сможете выбраться отсюда.

- Значит, ты нам поможешь. - Зыркнула на него Наташа.

- Да фиг ты догадалась, зайка! Я не могу скакать через миры, когда мне вздумается. Я понимаю, ты считаешь меня практически Богом, - После этих слов Наташа фыркнула, а Ира изумилась наглости парня. - Но я простой наемник, который за звонкую монету способен даже черта достать, если потребуется. Уж такая у меня репутация.

Он был явно доволен собой. К своему удивлению Ира заметила, что у него над головой теперь зеленая лампочка и она не испытывает чувство страха рядом с этим человеком. Он стал каким - то другим.

- Да пофиг мне на твою репутацию! - Наташа села рядом с ним на корточки. - Я просто никак не могу въехать, что происходит и почему вы в это вляпались.

- Вы просто подходите под описание в пророчестве. - Руслан махнул и рукой и улыбнулся. - К моему сожалению, таких подходящих кандидатур великое множество во всех мирах. Вот я и ношусь туда - сюда за кандидатками.

- Кандидатками на что? - Уточнила Ира, у которой никак не могла сложиться логическая картинка в голове.

- Всё время забываю, что людям нужно все разжевывать. - Он глубоко вздохнул. - Итак, вы, дамы, находитесь в Королевстве дракона. Это волшебное место, тут проживает куча разных существ, конечно же, оно скрыто от посторонних глаз, находится в параллельном мире с вашим, хотя местный и не отказываются от ваших технологий. Так вот, у местного королевского рода есть пророчество, что принцы найдут свое счастье только с особенными девушками и тогда в этом мире установиться мир и благодать и королева передаст бразды правления своим сыновьям. Для этого кандидатки должны пройти ряд испытаний, чтобы доказать, что они достойны оказаться на троне рядом с принцами.

- Нормально! - Возмутилась Ира. - В нормальных мирах принцы сами за своих дам сражаются, а тут наоборот? Или Королеве просто очень нравиться верховодить?

- Я тебе не верю! - Четко произнесла Наташа, глядя Руслану прямо в глаза.

- Имеешь право. - Улыбнулся он в ответ. - Вечером сами все увидите.

Он хлопнул в ладоши и исчез.

Продолжение