Такие пироги

Привет всем!

Это мой первый пост здесь, поэтому заранее прошу прощения, если что-то не так.С женой вместе уже 13 лет. Двое детей, дом, работа — вроде бы всё, как у всех. Но одна проблема в последнее время не даёт мне покоя: у нас практически нет секса. Когда только поженились, всё было замечательно. Секс был часто, с огоньком и желанием. Потом, как это часто бывает, появились дети, быт и прочие взрослые заботы. Поначалу я это понимал, но сейчас ситуация совсем вышла из-под контроля. За последние два года у нас был секс, может быть, два раза. И оба раза я чувствовал себя так, будто вымаливаю у неё эту близость.Жена постоянно находит оправдания: устала, болит голова, не в настроении.

Я понимаю, что дети и работа занимают много времени и сил, но ведь я тоже работаю, помогаю по дому и с детьми. Вроде бы делаю всё, чтобы ей было легче. Однако, когда дело доходит до секса, она всегда находит повод отказать.Я пытался говорить с ней об этом, честно и открыто. Спрашивал, что я могу сделать, чтобы улучшить ситуацию. В ответ либо молчание, либо отговорки, что всё нормально и это временно. Но временно это тянется уже несколько лет, и конца не видно.Начинаю думать, может, она просто меня больше не любит. Или есть кто-то другой? Эти мысли не дают покоя. С другой стороны, не хочу верить в худшее. Боюсь, что наши разговоры о сексе только ухудшают ситуацию. Теперь я чувствую себя виноватым за то, что поднимаю эту тему.

Искать утешение на стороне не хочу. Это не выход, только ещё больше проблем добавит. Но и так больше не могу. Постоянное чувство неудовлетворённости, одиночества рядом с человеком, которого любишь — это как медленное самоубийство. Ночами не сплю, постоянно думаю, что делаю не так.

Мужики, кто-нибудь сталкивался с подобным? Как справились? Что делать с этой проблемой?

[NSFW] Разговоры о сексе

1.2K постов15.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Это сообщество для общения и обсуждения! Ограничений на темы для обсуждения нет, все мы немножко извращенцы.


Но мы не хотим вот этого:

* Не надо оскорблять или унижать участников сообщества, у нас деликатные темы

* Не надо картинок или видео про свои или чужие попки-письки-сиськи

* Не надо обзоров товаров из секс-шопа

* Не надо историй или статей из интернета, в том числе и эротических рассказов

* Не надо предложений о секс-знакомствах


Посты не по теме будут переноситься в другие NSFW сообщества.