Таки пrавильно!

Таки пrавильно! Израиль, Евреи, Халява, Национальность

Перевод: Бесплатное лечение зубов до полугодового возраста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было бы не писать перевод под фото и устроить перепись евреев на пикабу
раскрыть ветку (36)
47
Автор поста оценил этот комментарий
*израильтян / знающих иврит
раскрыть ветку (34)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Одного еврея нашли, переписка продолжается.

раскрыть ветку (31)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А перепись таки уже кончилась?
раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Записывайте меня,хоть и не еврей, но израильтянин
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давно в Израиле? Можешь мне немного рассказать об мобильной связи и нюансах разных компаний?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и полтора года тут, но могу поделиться своим опытом.

На мой взгляд, самые выгодные предложения у Хот и Голана.

Сама пользуюсь Голаном, тариф за 39 шек в месяц, безлимитные звонки и смс, 15Гб интернета (не реклама, если что). Еще в тариф включены бесплатные звонки за границу, что для репатриантов весьма актуально, но только на стационарные телефоны.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что по поводу ширута? Хот я знаю, сам в нём работаю, а чем голан нравится? Какие минусы? Кстати, голан в 2016 перевёл часть своих абонентов в селлком, за счёт погашения долга, так что я б был осторожен с ними, больноголовая компания и 50 шек за обновление тарифа - это обдиралово.

А в снг тоже бесплатные звонки на домашний?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За год пользования никаких проблем не было ни разу, все счета своевременно приходят на почту, о каких-либо новостях или изменениях сообщают посредством смс. На сайте весьма удобно предоставлена вся необходимая информация в личном кабинете. В общем, никакие минусы мне в голову не приходят.

Перевод в Селлком на мне лично как на абоненте никак не отразился. А насчёт 50 шек за обновление тарифа - ну, зато потом можно продолжать им пользоваться на тех же условиях)

Да, в СНГ звонки бесплатные. Каждый день минимум по часу общаюсь таким образом с родителями из России.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть крупные поставщики: партнер, пелефон, селком. Стоят дорого, но надежны. Есть меркие фирмы работающие на линии этих фирм. Особняком стоит Голан телеком - чья линия у них не совсем понятно. Они-же самые дешевые, но иногда могут выдавать кренделя вроде снять плату за х месяцев наперед.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

селкома линия у них, 012 - дочка партнера (оранжа), соответственно на их линиях, хот на линиях селком и пелефон.

Имхо: эта тройка партнер\пелефон\селком - самая охуевшая, подарки, доп услуги, цена, количество интернета.

В общем, я немного другое услышать хотел, а именно что в конкретной компании понравилось, а что из неё заставило уйти

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом плане - я пользую 012 и пока еще не на что не жаловался. Есть правда одна точка в городе (ПТ) где у них пропадает интернет. Постоянно проезжаю её на автобусе.

Родители пользуют Голан, довольны им как слоны. Но Голан может иногда выплясывать непонятные па со счетом - вроде сразу взять плату за несколько месяцев на перед, или наоборот - несколько месяц не снимать деньги а потом резко вспомнить. Из-за чего родители раз-два в год резко начинают проверять как там в других компаниях.

В общем, крупные компании - дорогие и ахуевшие, но надежные. У мелких есть свои недостатки, но они - дешевые.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, понял.

Из-за чего родители раз-два в год резко начинают проверять как там в других компаниях.

Если заебёт голан родителей - пиши, помогу. В принципе сейчас в хоте можно сделать за 39шек 7gb+безлим смс\звонки сроком на 3года. Или за 40 шек 100gb+500 заграницу и тот же безлим.


Пс: на фоне тарифов израильских операторов, операторы СНГ малость охренели

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, там не было Голана. Да и в Европе Голан прожил всего около месяца, потом его выкупили. В принципе, с пакетом Яровой вполне логично, что цены только вверх поползут. Оборудование для хранения данных дешево не стоит.

Автор поста оценил этот комментарий
да все одинаково,три основные компании и по моему 4—5 компаний которые используют инфраструктуру первых трех...те что первые немного подороже но у них связь постабильней на всей территории страны,а у второсепенных иногда бываю мелкие неполадки в определенных местах.модет для кого то лчень важно,а мне пох и я выбрал как можно дешевле,за три аббонента плачу 35 долларо(разговоры и интернет безлимитный)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Безлимитного не бывает, 100гб - максимум в Израиле. Но я уже понял, что ты в хот мобайле, судя по цене и судя по всему, ты подключился недавно, ибо акция с 40шек за линию недавняя. Кстати, у основной тройки, вроде как, немного дороже, но в итоге переплата за несколько линий часто достигает двукратного размера

Сам выбирал или продажники помогли?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тогда спрашиваешь если знаешь!Связь конечно важная и удобная вещь,но это самое последнее чем я интерисуюсь в Израиле!А сто гб для меня безлимит!Я ходил из компанию в компанию только из за цены
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не кричи на меня! Просто интересуюсь о причинах, по которым люди хотят уйти от того или другого оператора

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто спозиыионировал себя как не житель Израиля....У каждого свой подход к жизни поэтому истинного положения дел ты не узнаешь тем более на этом сайте

Вот например у меня друг только в селкоме или орандже потому что он много ездит по стране и много сидит в скайпе  с телками разными знакомится ему нужен стабильный инет по всей стране...а мне пох у меня от телефона вообще глаза болят..мне все равно

Автор поста оценил этот комментарий
А таки зачем вы записываете?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас своя бонусная программа
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
алле...это я попросил меня записать,,,
Автор поста оценил этот комментарий
Все записавшиеся сдаём мне по шекелю за запись
Автор поста оценил этот комментарий
לא
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ללא, блеать
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, но проживание в Израиле не делает меня евреем) Собственно, как и арабов, друзов и других национальностей, живущих в этой стране
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай расскажи, что ты друз
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне однажды делал зубы араб, который говорил и писал на русском чисто и без акцента. Учился на дантиста в Киеве.

Правда, его работу мы потом еще долго вспоминали. У кого-то он забыл иглу в зубе, у мне положил пломбу на вату. Я вот порой его вспоминаю и думаю - это была та самая авода аравит или его так в Киеве научили?

Автор поста оценил этот комментарий
Боже упаси, украинка
1
Автор поста оценил этот комментарий

на всякий случай спрошу, а это бесплатно ?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полшекеля за вопрос
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и быть давайте
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой наивный еврей

Автор поста оценил этот комментарий

+ 1 :]

Автор поста оценил этот комментарий
Почему обязательно израильтян?
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да Шлёма
Автор поста оценил этот комментарий
Очень ты хитрый
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку