Такая  грустная медицина

Приходим  с  челом  в госпиталь. Врач, после обдумывания указал, что надо  делать операцию. НО. большое НО. очередь на операцию на 8 месяцев  вперед. Мой  чел  спросил что  будет если за  8 месяцев ожидания его сердечко не выдержит ,и тело  умрет? Врач только  развел  руками, сказал, что очередь  двигать  не в силах. Зато 210 000 тысяч легко могут подвинуть очередь  если перейти в  коммерческое отделение. Товарищ наш взбодрился:

_Т.е  я могу  рассчитывать  что  умрет  кто-то  другой, если я заплачу?! 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я неправильно прочитал слово "челом" в начале. ударение на О и весь смысл утерял

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну да не  челОм, а человеком ...Хотя челом мы тоже били
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь удалось излечиться

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
теперь  потерпевший хочет  женщин ,  много женщин .  раньше  ждал одну с  косою ,  теперь  решил  компенсировать
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну еще бы, он прощался с жизнью, а тут бац, и поршень снова в деле, и вроде есть куда кровь качать) рад за вас)

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да теперь другая  проблема ..  по-моему хирурги  что-то  перепутали, там  гормонов сейчас больше  чем за последние  50  лет ...  короче  он даже не  интересуется мнением партнерши ;-)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

замечательно, гениально, грандиозно! пусть погуляет годик, продренирует систему, выжмет из себя все лишнее, вот тогда тихо заживете)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
он  правда на печень стал  жаловаться..  при таком количестве  коньяка- (коньяк  посоветовали  врачи для  сердца)-  а печень это  уже  370 тыся
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут только запугиваниями его можно тормозить. а то на радостях опять сломаться может

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку