Так же про отдых на российском юге

Теща строила гостиничный дом в Крыму и я взялся летом помогать, поднял коробку летней кухни, запилил крышу на ней. Тесть же в это время должен был провести воду по дому.  Но что-то не сложилось и вести воду доверили мне. Делал это первый раз, стремно, паяю пвх по инструкциям из интернетов и потом обливаюсь.

Подходит тесть и говорит, что какой-то сосед при распайке труб в номерах, специально передерживал детали в паяльнике, чтобы сопли пластиковые почти полностью перекрывали поток воды. Что это классная идея и нам надо делать так же. Типа как воду не открывай будет бежать маленькая струйка.  На все аргументы про сервис и комфорт сказал с ненавистью, что отдыхающие вообще охеревшие, могут по 15 минут в душе воду выпускать, а ему потом платить. До начала сдачи номеров оставался еще сезон или два, а тесть уже терпеть не мог своих клиентов.Приезжайте, вас точно ждут.

П.С. Трубы я все же паял по инструкции, вода бежит нормально, тесть негодует.

73
Автор поста оценил этот комментарий
Автор не сказал тестю, что при таком способе пайки трубы забьються гораздо быстрее и менять их выйдет дороже чем уйдёт воды на экономию)?
раскрыть ветку (1)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Да автор и не в курсе был )

показать ответы