Так здоровье не пропьешь

Стоял на кассе в АТБ увидел покупки мужичка стоящего впереди. Я не знаю аскорбинка ему на закусь или для других целей, но покупка шикарная )))

Так здоровье не пропьешь Юмор, Жизнь, Прикол
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чего. Особо продвинутые и умные, а также реальным взглядом смотрящие,  в начале запоя идут в аптеку и набирают необходимых им лекарств, и от сердца и от давления  и от желудка, витаминок, угля или других абсорбентов. Они не один год пьют так что все уже давно расчитано. Потом в  продмаг и берут сразу то что им потребуется. Например тан сразу литра 3, минералки упаковку и чего то еще, а потом уж ударяются во все тяжкие.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не встречал таких...спонтанный запой самый качественный...а после уже начинается да...как в игре Аладдин

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие , я серьезно. Очень основательно подходят к этому делу. Переносят дела, работу, предупреждают нужных людей и ныряют в этот омут. Одного знаю он с таксистом договаривается заранее что бы тот всю неделю был готов возить его , до сауны там и за водкой, может еще куда.Даже знаю заранее с капельником договариваются или с платной клиникой, что вот я через 10 дней к вам поступлю..

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ответственные люди дружище...уважаю таких...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Причем они признаются в своем недуге и выбрали для себя такой вот метод.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Недуг страшный...я сам уже третий день пивом заправляюсь....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай уж, отходить пора

Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил, что читал такое. И нашел: книга автор Бригадир "Мезенцефалон"

https://m.afisha.ngs.ru/news/more/38099/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, не знал.

Автор поста оценил этот комментарий

Это еще хорошо, когда человек осознает проблему...

а бывает, что весь перечисленный список делают сначала друзья, потом родственники... а потом тело по дороге в магазин за водкой, толкает кого-нить и оказывается в реанимации...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, это вероятней, но бывает все же по разному.

Автор поста оценил этот комментарий

попахивает долбоебизмом, постойте-ка...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку