44

Так здоровье не пропьешь

Стоял на кассе в АТБ увидел покупки мужичка стоящего впереди. Я не знаю аскорбинка ему на закусь или для других целей, но покупка шикарная )))

Так здоровье не пропьешь Юмор, Жизнь, Прикол

Дубликаты не найдены

+5

Если в водке аскорбинки растворить, то похмелье легче будет

раскрыть ветку 3
0
Опыт не пропьешь
0
Чёт, маловато водки на такую кучу аскорбинок... Я, обычно, пропорции наоборот делаю
раскрыть ветку 1
0

По ленте доплывает

+2

Для дамы с анемией )

+2

Ну а чего. Особо продвинутые и умные, а также реальным взглядом смотрящие,  в начале запоя идут в аптеку и набирают необходимых им лекарств, и от сердца и от давления  и от желудка, витаминок, угля или других абсорбентов. Они не один год пьют так что все уже давно расчитано. Потом в  продмаг и берут сразу то что им потребуется. Например тан сразу литра 3, минералки упаковку и чего то еще, а потом уж ударяются во все тяжкие.

раскрыть ветку 11
+1

Не встречал таких...спонтанный запой самый качественный...а после уже начинается да...как в игре Аладдин

раскрыть ветку 10
+4

Есть такие , я серьезно. Очень основательно подходят к этому делу. Переносят дела, работу, предупреждают нужных людей и ныряют в этот омут. Одного знаю он с таксистом договаривается заранее что бы тот всю неделю был готов возить его , до сауны там и за водкой, может еще куда.Даже знаю заранее с капельником договариваются или с платной клиникой, что вот я через 10 дней к вам поступлю..

раскрыть ветку 9
+1

Я покупаю водку только для компрессов, никогда не пью, но про меня тоже можно такие посты делать

раскрыть ветку 2
0

40%, поллитра на компрессы??? Да тебя...

раскрыть ветку 1
0

Всякое бывает) иногда ещё спиртовые настойки делаю

+1

Не по феншую- сырок плавленный надобно!

+1

А чего сразу мужика записали в пьющих. Мб себе аскорбинку, а гостям бухлишко.

0
И что вы чужую покупку вот так просто сфотографировали? Не верю, сам купил и хвастается. Если б мой товар кто-то фоткал, я б ему сказала!
раскрыть ветку 6
0

Не для тебя розочка товаром стала!

раскрыть ветку 3
0
Это типа в рифму?
раскрыть ветку 1
0

Не зря это мамзель в игнор меня добавила😂😂😂

0

Это же не прокладки...

раскрыть ветку 1
0
Это как минимум не вежливо. Зачем лезть в чужую жизнь? Мы что постоянно находимся на съемочной площадке? Все это приведет к таким случаям, как в "Черном зеркале". И против вас же потом может обернуться. Бросайте это грязное дело.
0
Эх, не понимаете. Это дочке/сыну и себе. Только что из магазина вернулся.
0

Аскорбинка на утро.

0
Не бухает,а подбухивает
0
Бабе цветы, детям мороженое!
Смотри нне перепутал!
0

Вместо аскорбинки лучше копить на донорскую печень

0

В студенчестве так баловались, в девяностые. Берём в ларьке водочки и пакетик М&M's на закусь.

На большее денег не было...
А то брали Рояль, Юппи, бодяжили с водой и прогоняли через сифон. Это было улётно!

раскрыть ветку 5
+2

Мы водку сифонили... это жесть

0
А зачем через сифон? (мне для общего развития, я не в курсе)
раскрыть ветку 3
+1

Когда спиртной напиток сладкий и газированный, то лучше ударяет по шарам. В случае, когда спиртного мало, а личного состава, желающего ужраться, наоборот овердохуя, то сифон - это неплохой выход из положения. Во всяком случае лучше, чем ставить клизму с водкой по вышеописанному методу Стэтхема...
Кстати, сейчас в Ленте продаётся ГАЗИРОВАННАЯ ВОДКА "Золотой петушок" в жести 0,25 л. Повеяло девяностыми, когда мы жрали водку Petroff из жестяных баночек 0,33...

раскрыть ветку 1
0

Газировать...

Иллюстрация к комментарию
0

Знаю мужика который пил чай с добавлением уксуса

раскрыть ветку 4
0

Пизда зубной эмали?

раскрыть ветку 3
+1

Он добавлял уксус когда заканчивалась лимонная кислота, мужик в деревне жил. Кроме чая пил лосьон "Розовая вода"

раскрыть ветку 1
0

Это смотря сколько уксуса

0

А вы правда думаете, что водка может использоваться только для питья? Я завидую вашему кругозору!..

раскрыть ветку 6
+1

"Поставьте себе в жопу с водкою клизму - и запаха нет, и в дуплет!"

(c)  Д.Стэтхэм

+1
Компрессы. На желудок. Изнутри.
0

Завидую воображению

0

У нас дома всегда имеется несколько литров спирта, но он только для технических целей

раскрыть ветку 2
+1

Для промывки ЖКТ?

раскрыть ветку 1
0
Совместил приятное с полезным!
0

ща тоже за пузырем поеду

раскрыть ветку 4
0
Витаминку не забудь
раскрыть ветку 3
0

в наших магнитах не встречал аскорбинку))

раскрыть ветку 2
-1

Дивный Пикабу!какие познавательные посты!