Так выглядит 5 лет)

40х70 см Размер

82500 крестиков

50 оттенков

Жена празднует) наконец-то дошила нашу свадебную фотографию.

Так выглядит 5 лет) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост, Картина, Свадьба
Так выглядит 5 лет) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост, Картина, Свадьба
Так выглядит 5 лет) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост, Картина, Свадьба

Ну и ещё одна фотка наша, эта поменьше)

Так выглядит 5 лет) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост, Картина, Свадьба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий

Филиал одноклассников на Пикабу...


Все восхищаются трудом, который мало отличается от закрасок по номеркам и все почему? Потому что семейная тема.

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а мне нравятся закраски по номеркам - норм тема для таких как я, кому помалевать и творчества хочется, а способностей и умений не особо есть ) Но я бы не сравнивала тут - 5 лет вышивала, душу вложила. 

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Закрашивать тоже можно по-разному. Я купила такую картину, закрасила по номерам - получилось пятнистое нечто. Начала делать переходы цветов, рисовать облака на небе, обводить контуры птичек - получилось нечто более-менее похожее на картину. Очень довольная собой привезла родителям в свою старую комнату повесить - заодно отцу взяла другую картину, пусть покрасит.


Спустя некоторое время увидела, как он раскрасил - он всем птичкам прорисовал перышки, по одному! Дорисовал на дереве рябину, добавил здания...

Посмотрела я, сравнила со своей мазней - нууууу как-то желание снова раскрашивать отбило)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А что с раскрасками по номерам? Если не выбирать безвкусные сюжеты, то вполне неплохо. Коли сам не умеешь, то аккуратно выполненная работа всяко лучше. Вот две моих раскраски. У морской мне не нравится верх неба, но на плавные переходы краски не осталось, поэтому решила оставить, как есть.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с раскрасками по номеркам не то то, что ты не создаешь композиции, не передаешь цвета, ничего не хочешь показать или сказать работой, не используешь какой-то техники, ты не делаешь ничего, все за тебя готово и разлито по баночкам.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И? С вышивкой из набора готового как-то принципиально иначе все происходит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты здоров? Я именно это и писал!

1
Автор поста оценил этот комментарий

В топе и пикабу вообще всякое бывает, думаю не стоит ничему удивляться)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку