Так уж вышло что Я компьютерный ламот

ребята, помогите. На рабочем компе кто-то видимо подхватил эболу какую-то. Я за**ся закрывать всплывающую рекламу. Для минусов внутри тэг мое ставить?
Так уж вышло что Я компьютерный ламот ребята, помогите. На рабочем компе кто-то видимо подхватил эболу какую-то. Я за**ся закрывать всплывающую рекламу.  Для минусов внутри  тэг мое ставить?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

И не забудь Application Data почистить,предварительно сохранив закладки

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А как насчёт реестра, например?:) Я уже не говорю о документированных и не очень местах, которые надо чистить, если вирусняк получил права админа, что на домашних компах происходит практически во всех случаях.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я предположил по вероятности подхвата,самый распространенный.При нем достаточно поменять домашнюю страницу,грохнуть апликэйшн,ну и потереть проинсталенные модули,отличные по дате

.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По вероятности подхвата самый распространённый - это как раз тот (точнее "те"), кому по фиг на чистку AppData, так как он (а "он" - это процесс, висящий в памяти) извне проверяет, установлены ли в браузере (точнее, всех установленных браузерах) нужные ему аддоны.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку