Дубликаты не найдены

+2

Обычно через расширения добавляют рекламу - посмотри там

раскрыть ветку 1
+4
Если ему прога, висящая в памяти, добавляет эти расширения, то убрать их никак не получится. Кстати, расширения могут и не отображаться в списке - такое есть по меньшей мере в мозилле.
+2

ADWcleaner в помощь

+1
adwcleaner Вам в помощь
+1

Поставь бесплатный антивирус, к примеру, avast и проведи полное сканирование компьютера. Может еще что-то найдешь.

+1

Переустанови винду. Не слушай никого. Никакие "антивирусы" тебе уже не помогут, включая (сейчас меня заминусуют) каспера и нода, а особенно псевдоантивирусы типа аваста. Это если у учётки есть права админа. Если же их (внезапно) нет, то можно забэкапить файлы, а потом удалить профиль пользователя.

раскрыть ветку 3
+1

бэкапить, фуа-гра, сильвоплё. Мискузи- Моя тупой. Моя не понимать

раскрыть ветку 2
+1
Бэкапить - сохранять в безопасное место.:)
раскрыть ветку 1
0

да фиг его знает, удаляй все чем не пользуешься. У одного мужика реклама вылазила даже после форматирования компа. оказывается вирусняк у него в модемку вшился и вылазила реклама, пока не сбросил по дефолту

0

Проверяем расширения для браузера, удаляем ненужные, автозагрузку компьютера и установи уже адблок.

раскрыть ветку 5
+1
Расширения изниоткуда не возьмутся. Я, по крайней мере, не видел, чтобы вирусняк состоял из одного лишь расширения. Такое возможно, но вряд ли.:) Как правило, ты сначала запускаешь экзешник, а он уже решает, что тебе в какой браузер добавить, а также работает кейлоггером, скриншотером, фотографом с вебкамеры и прочей шнягой.
раскрыть ветку 4
0
Вирусняк способен заразить комп всего лишь, когда вы откроете jpeg картинку на 100 кб.
раскрыть ветку 3
0

И не забудь Application Data почистить,предварительно сохранив закладки

раскрыть ветку 3
0
А как насчёт реестра, например?:) Я уже не говорю о документированных и не очень местах, которые надо чистить, если вирусняк получил права админа, что на домашних компах происходит практически во всех случаях.
раскрыть ветку 2
0
Я предположил по вероятности подхвата,самый распространенный.При нем достаточно поменять домашнюю страницу,грохнуть апликэйшн,ну и потереть проинсталенные модули,отличные по дате

.

раскрыть ветку 1
0

Для минусов

раскрыть ветку 7
+1
Опиши лучше обстоятельства подробнее. Админ ли ты на компе, например. Есть ли роутер в сети. Есть ли домен.
раскрыть ветку 6
0

Я админ. Роутер есть и не 1. Я в гостинице ресепшн. Что подразумевается под словом домен? точка ру? P.S. повторяю. Я с компьютером на уровне йутуб, пэйнт, экселл хорошо знаком. Плиз, объясните для чайника

раскрыть ветку 5
0

для минусищев

0

для минусоидов

-1

иногда ставится патч на сам браузер - нужно удалить все папки и файлы браузера в ручную, почистить реестр. и в автозагрузку глянь, обычно в ней тоже паразиты плавают

раскрыть ветку 9
0

в хроме и в мозиле та же бадья

раскрыть ветку 8
-2

универсальное решение проблемы рекламы  и мультипоисковика в браузере

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: