Так смешно

Начать следует с того, что мне ВСЁ смешно. Такой АЭР( алгоритм эмоциональной реакции ) я себе запрограммировал. Точнее как? Моя первая и последняя реакция "Смех"( улыбка ). Посередине может быть всё что угодно – и гнев, и страх, и раздражение, и печаль, и пр. Но! В начале, и в конце, – улыбка.

та квот

та ксмешно!..

С унылых клоунов, которые с завидным упоротостью продолжают использовать "минуса". Ну, ладно раньше, "минус триста – к трактористу", в смысле бан. А сейчас то что? Кого нахрен интересует ваше негативное мнение? Меня только развлекает! хехе )) Продолжайте-продолжайте...

та ксмешно!..

С унылых клоунов, которые цепляются к запятым, к примеру. В тексте о психологии, к примеру. Граммар наци... хехе )) По существу вопроса мыслей не имеет, тулит свою узкую извилину где только удаётся...

та ксмешно!..

С унылых клоунов, которые они же и "эксперты". Вешают ярлычки, дают советы-рекомендации, ставят диагноз... хехе )) Кому диагноз? Мне?! тааак смешнооо!)) После 1,5 месяца отсидки, из психушки меня выписывал целый консилиум, человек 10. Психологи, наркологи, психиатры. Сцена, на ней я на табуретке, и ихнии перекрёстные вопросики...смешные насекомые...А перед этим эмэртэ-хуетэ-фуэтэ и всякие тесты. И чё? А то! Через два дня откинулся вчистую. Биполярочка осталась под вопросом. хехе )) К слову, в эту клетку я зашёл сам, по просьбе матери, очень уж я изменился и резко... Состояние "Мания" трудно не заметить, но я научился, когда надо, "переключаться" в «нормальный» режим. Мой первый психиатр сказала мне, что я хороший актёр. Кто, я? Актёр?! Просто умею переключаться. Так смешно!)) А депрессий у меня не бывает. Была раз, на пол дня, 6 лет тому, порешал самостоятельно безо всяких колёс. Разве это БАР?)) Скорее ОАР– одно-полярно аффективное расстройство. хехе )) в смысле "мания" без примесей...))

на этом всё

Не болейте, не взрывайтесь, живите долго и Счастливо!