Так празднуют окончание обучения пилота в Колумбии

https://t.me/death_MEM/2528

Видеохостинг на Пикабу

23.5K постов21.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то помыкался-помыкался, предварительно устроив тут слезливую процедуру якобы прощания, как Ельцин в Новогоднее обращение 31 декабря 1999 года. Но на других ресурсах видимо он оказался нахер никому не нужен со своим рейтингом, поэтому притопал обратно, так сказать - "в родную гавань". Здесь-то всё родное, лайки и плюсики в том числе.


Скольких таких видели уже ...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

охуеть ты тут раскатал, тут что, отменили игнор???
и таких как ты тут тоже наверняка видели - те что ноют и ноют

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не поленился, отреагировал (хотя я не тебе писал), значит задело и я попал в точку ))

Да естественно в точку! 🤣😂


А по теме: валишь - вали молча, остаёшься - тоже делай это молча. Всем похер на тебя, похер на меня, похер на мои и твои слова, да и вообще - на кого бы то ни было похер. Это интернет!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Настолько похерр что ты второй раз такую простыню пишешь, и да, не рассказывай мне что делать, и, если ты не заметил, ты пишешь в моем посте, а комменты я читаю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@Deathman, здравствуйте.

Указание ссылки как источник контента не для авторских постов должен вести именно на сам пост, а не на телеграм канал.

https://pikabu.ru/information/rules#8

8.4 Ссылки на источники. При создании неавторского поста допускается добавление ссылок на источник контента в случаях, когда он доступен по прямой ссылке. В случаях, если ссылка ведет не на оригинального автора, она может быть заменена при предоставлении ссылок на оригинал. Ссылки, мимикрирующие под функционал ресурса и вводящие пользователей в заблуждение, могут быть удалены из поста.

раскрыть ветку (1)