Так поржал что соседи ментов вызвали

Вот он, мамкин бизнесмен, папкин инвестор.😀

Так поржал что соседи ментов вызвали Сарказм, Инвестиции, Инфоцыгане, Интернет-мошенники, Длиннопост

Чисто случайно в Ютуб шортс мне выпал его стрим. На моменте когда он на коленях стоит и кричит "ООООО Гермес великий, закрой мне сделку в плюс". Все идёт на графике как по маслу, он уже радуется лёгким деньгам и кичится подписчикам (кстати смотрят его 1,2 тысячи челов прямо сейчас) "смотрите, я помолился Гермесу, он же сила, он мощь, и моя ставка на какие-то там валюты сразу приносит доход."

И тут фигакс, в последнюю секунду резкая свеча на графике, чел в жёстких минусах. Его лицо надо было видеть😀 на этом моменте я заржал как конь. Полминуты катался по полу! Соседи начали стучать в стену😀

Чел списал все на то, что он встал с колен, молитва Гермесу оборвалась раньше времени, но ведь работало же, пока он лбом в пол бился и кричал в небо "дайте денег боги Греции"😀😀😀

Ору до слез. Не буду утверждать что он мошенник, выводы по его методике с призывом к небесам и как она работает - делайте сами. Но именно таким жрецам тысячи мамонтов сливают свои бабки, в надежде что сорвут куш. Верят ли они действительно в высшие силы, или просто дол-ебы, но выглядит это все крайне угарно. А чел в прямом эфире профукивает свои деньги. Рад за такие моменты😀