Так надоел процесс написания дипломной, что я решил оставить в ней небольшое послание...

Так надоел процесс написания дипломной, что я решил оставить в ней небольшое послание...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но ведь твою дипломную накуй никто читать не будет, тем более, изучать и разглядывать зашифрованные послания
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык на это и расчет)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуясь случаем, хочу спросить:"Аффтар, какая тема курсача точно?", ибо мне может пригодиться)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глянь выше))
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу поверить, что это диплом - я такое назвал бы лабараторной. Пруфы имеются - и лекции, и сама программа. Чувак, а как же ты аппроксимацию и интерполяцию будешь делать? :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже писал выше что у меня педагогическая специальность "Математика и информатика"... Численные методы были у нас лишь небольшим курсом в один семестр и причем изучались там банальные вещи... т.е. решение нелинейных уранений, СЛАУ, инегрирование и дифуры.... Научный руководитель предложила мне тему: Методика преподавания расширенного курса численных методов на педагогических специальностях, (где я разрабадываю проект полноценного учебного плана, с лекциями, практическими занятиями, лабораторными работами на основе языка Java (к.т. до сих пор в универе полноценно учат лишь паскаль да делфи... другие языки проходя вскользь)).... Вот как то так... не знаю как по вашему по моему тянет на дипломную...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Диплом в ворде? Судя по отрывку техническая специальность, для этого латех удобнее, ИМХО
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не техническая) Учитель Математики и Информатики...
Автор поста оценил этот комментарий
у меня диплом "Реализация численных методов на языке С++. Метод дихотомии". я весь диплом на делфи сделал, ну как сделал...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что то больно просто для диплома.... У меня по похожей теме не хотели принимать курсовую на 4 ом курсе... а тут дипломка....
показать ответы