Так круто спела песню Ирины Круг "Тебе моя последняя любовь..."

https://youtu.be/axCGyVsORQI

С творчеством Ирины Круг, жены покойного Михаила Круга, я знакома давно, ее песни часто звучат на радиостанции Шансон. Эта красивая певица вызывает у меня одновременно и интерес и симпатию. Ее репертуар я иногда прослушиваю дома на досуге. Одной из самых ярких и любимых музыкальных композиций у Ирины для меня является "Тебе, моя последняя любовь". Слова прекрасные, музыка соответствующая.Эта песня классика русского шансона, с годами она не блекнет, а наоборот крепнет. Золотые слова, красивая музыка. Каждое слово в песне наполнено смыслом. Эта лиричная песня не оставляет равнодушным многих. Услышав ее случайно на улице, по радио, или в магазине проникаюсь снова-снова и снова. Грусть и радость от знакомых слов меня завораживает. Ведь сколько б ни было песен и еще будет у талантливой, яркой Иры, а эта остается одной из любимых, которая нравится и не разонравится.

Впервые услышала эту песню несколько лет назад, я до сих пор от нее в восторге, она является одной из моих любимых песен. Очень грустная, душевная, лиричная песня, немного даже пророческая, как мне кажется. Ведь судьба отобрала у Ирины ее "последнюю любовь". А эта песня, до краев наполнена любовью и тоской по утрате, все это вперемешку и делает эту песню такой, какая она есть. Такой печальной и очень мелодичной, как и большинство песен Ирины Круг. Все её творчество так или иначе существует ради памяти о муже, о её последней любви.