Так херово на душе, что пишу сюда

Всем привет, я не анонимный нытик, и я задолбалась. Задолбалась верить в хорошее и задолбалась искать своего человека в мужчинах. Я даже блин веру потеряла, что для меня реальны здоровые отношения.
В очередной раз я связалась не с тем человеком, и именно в этот момент я это поняла со стопроцентной отчетливостью НЕ МОЁ. Когда я заболела, второй день валяюсь с больной шеей, а мне сказали "че ты как бабка разнылась, все пройдёт само, ну либо к врачу иди". Как отрезало не хочу ничего больше с ним. Это конец для меня. Чел не просто не чуткий, он эгоист без эмпатии. А по русски говоря - мудак. Я бы в жизни так не сказала близкому человеку. Но к сожалению успела привязаться к нему за время отношений. Сижу вот думаю, как сказать что больше не хочу ничего, а держит сучья ностальгия по хорошим временам.

За спиной ворох неудачных отношений, где меня кидали, и пытались занизить мою самооценку и без того не президентских масштабов до самого днища. При том, что сама я довольно добродушный человек, и к сожалению всегда почему-то хорошее отношение к людям выдавала авансом, веря искренне, что и они будут ко мне также относиться. Но с какого хера жизнь будет справедлива, когда она ею не была никогда и ни к кому.
Много лет работы над собой, психологической проработки, понимания что я выходец из типичной "Дисфункциональной семьи", изучения того, что пошло не так в моей жизни и почему я не могу создать здоровые отношения с хорошим человеком, и воз ныне там.
А теперь вот это в ответ на моё принятие, понимание и хорошее отношение. Ну спасибо, блять.

Лига нытиков

81 пост307 подписчиков

Добавить пост