Тагил рулит! Русские туристы на отдыхе! Часть вторая, женская

Часть первая, мужская.

Миф 2. Русские женщины ищут любовь арабскую! Вы, наверное, тоже видели эти слезливые ТВ сюжеты о бедных «русских» женщинах, ставших жертвами восточных чар. Вот и я видел, и всё время удивляюсь, где вы отдыхаете, в каких отелях, почему без меня?

За всё время, я встретил только одну компанию женщин из России, с тётей заводилой, которые в первые 2 дня пошумели и успокоились. Рассказываю. Позавтракав, в первом нашем отеле Египта, мы пошли к гиду за покупкой экскурсии. Там встретили, только что приехавших соотечественниц. После дежурных фраз типа: как отель, как номер, как еда. Женщина выдала: ничё, я свой номер получу.

Вечером, они уже сидели у бассейна в компании мужчин и весело отдыхали. Встретив её на следующий день, поинтересовался:

как заселили, как отдыхаете.

Номер она, как и обещала, получила со второй попытки, с видом куда надо. Как? Очень просто- придиралась ко всему, вплоть до занавесок, пока не заменили! Кстати, больше в компании мужчин они замечены не были, также как и в пьянстве. Обычная русская динамо!

А теперь моя любимая рубрика- немецкие женщины (кто давно читает дневник уже в курсе, остальным читать с Турции). Вот эти любят оторваться. Могут и голыми, на шезлонге, поваляться, имея 5-6 десятков лет за плечами. Также не прочь повиснуть на шее у молоденького официанта или бармена. Кстати и поцеловаться с ними могут. По взрослому, не в щёчку. За нашими такого не замечал. Ладно было один раз. Со мной. Чуть не украла меня одна в Тунисе. Вообщем пошёл я за спичками пенным, ну и любимой коктейльчик прихватил. Отошёл от бара, а её нет. Ну я испугался, начал мамку Свету звать. Видать жалобно звал, пожалели меня с соседнего столика , слышу весёлый голос- я здесь. Поворачиваюсь, не моя. Ну я и убежал!

Нашим женщинам, если честно, глупостями заниматься некогда: все или с мужьями или с детьми. Детки наши , по сравнению с арабскими, вообще ангелы. Эти и в бассейн могут пластиковую посуду притащить и в ресторане бедлам устроить. Арабским женщинам видно не до детей на отдыхе, им бы быстрее, во всем чёрном одеянии самим искупаться , пока муж разрешает. Спишем это на менталитет и традиции народов востока.

С русским ребёнком, был один случай. Сижу у бассейна, слежу за ребёнком своим. К нему с дружбой лялька пристал. Мой наивно подружился, по бассейну бегают , резвятся. Тот в раж вошёл и на спину к Саньке залазить стал- покатай меня большая черепашка! Женщина с соседнего столика срывается и к нему, успокаивать. А вы про любовь арабскую. Некогда нашим любовь крутить на чужбине, дети и муж на первом месте!

Немного про соседей наших, из страны 404. 2016 год, Болгария. За соседним столом в обед, расположилась компания из 5-6 женщин, на вид старше меня лет на 10. Под рюмку крепкого начинают славить своих «героев». Я бы понял, услышав это от людей младше меня на 10 лет, но не старше! Мат, вы же учились в советской школе, по нормальным учебникам истории. Где ваши мозги? Не надо мне после этого говорить, что там нет нациков. Не надо! Я кстати через несколько дней, чуть не подрался с хозяином кафе, который перепутал меня с жителем жёвто-блакитной и кричал мне: приезжаете сюда, ни чё не покупаете, полные багажники еды везёте, только срёте здесь. Так что , когда я читаю , что за границей устали от жителей страны-соседа, охотно в это верю.

Так, чтоб вы не подумали , что мы идеальные , напоследок , то что меня бесит в русских туристах женского пола, мужчины, как ни странно, в этом замечены не были, ну еще немного дети. Зачем вы хватаете еду руками? Вот лежит перед вами лопаточка, щипчики, зачем пальцами брать? В Тунисе, чуть потасовка русско-французская , из-за этого не началась. Вообщем помните, что вы русские, вы культурные и умеете пользоваться столовыми приборами. Весь мир , и я в том числе, смотрим на Вас.

первоисточник: https://dzen.ru/a/ZBN-zYk7XQZXhZuq