Тагил рулит! Русские туристы на отдыхе! Часть первая, мужская

Посетив 4 популярные зарубежные страны, у русских туристов, и отдохнув на наших югах. Поев-попив на системе всё включено , в простонародье прозванным пей-ешь пока не лопнешь. Пожив в отелях от 0 до 5 звёзд, в 5 странах и двух континентах , я пришёл к неутешительному выводу о своих соотечественниках, с чем и хочу с вами поделиться.

Миф 1. Русские много пьют! Мат, а как там не пить, там же жарко! А, вы про алкоголь. То я вас разочарую, вы ещё не видели, как пьют поляки. В нашем первом заграничном отеле в Турции, они каждый вечер собирались толпой в 20-30 человек и тупо жрали водку. Без закуски и запивки! Каждый день! При этом орали как потерпевшие и строили из себя героев. Знаете кто их утихомирил в один из вечеров? Готовы? 2 русские женщины и мужичок! Напоминаю - 20 пьяных польских мужиков. Наши мирно сидели спиной к ним. Те мирно не сидели и постоянно задевали спину нашей героини. Она раз предупредила, два. На третий, резко встала и ближайший к ней «непослушник» оказался на полу. Рядом сидевший бугай под 100 кило хотел броситься на неё, но при видя её оскала и такого же у её подруги, про мужичка русского , вообще молчу, маленький, сбитый , но мат злобный, не меньше спутниц, враз остыл и решил помогать своему товарищу подняться. Знаете, что сделали наши, через пару секунд ? Бесстрашно повернулись к полякам спиной и дальше сели отдыхать. Кстати таких же героев-поляков, я встречал уже в Египте.

А англичане. В то время, пока мы мирно сидели в баре своего болгарского отеля и смотрели игру сборной на чемпионате Европы 2016 года по футболу и с тоски запивали это пенным, эти товарищи разнесли несколько кафе в Солнечном берегу. Причём знатно так разнесли.

Каждый завтрак, на протяжении двух недель в этом отеле Болгарии, начинался с приходом уже пьяного жителя толи Молдовы, толи страны 404. Я всё удивлялся, бар ещё не работает, а он в дрова. К обеду был в пенёк, к ужину приходил редко.

Вот тут опять гордость за русских женщин и находчивых русских мужчин берёт. Рассказываю. Как то на ужин подхожу к бару за пенным, там стоит соотечественник, заказывает своей ненаглядной сок и говорит:

-брат прикрой, а то моя заметит и заругает

В это время его второй «брат» бармен протягивает ему стопочку, аккуратненько так, незаметненько. Я его своей братской спиной прикрыл. Он опрокинул и всё, норма, любимая заругает. Весь отпуск, марку держал, пьяным замечен не был. Как и другие русские в отелях в которых мы отдыхали. Такого как Тагил рулит и разруливает, лежащих деревяшек или буян-буянычей из русских туристов, мы не встречали нигде. Ну один раз только.

Ладно, расскажу про русских, как мы умеем пить. Единственный раз, когда я видел пьяных русских, это отель Санго. Там вообще какая та аномалия происходила. Люди в группе ВК, заранее знакомились, ещё в России, договаривались, что пить будут, что кто привезёт и купит в Дутике. Один, аж, видео выложил, перед вылетом, с полторашками, своего производства, в размере штук 5-6. А чё, в день по литру, то же для кого то норма. Собирались они по вечерам и веселились. Но мирно. Спать и отдыхать не мешали. Но всё равно не приятно. Может и хорошо, что отель закрылся. Вообще, я сделал вывод, что чем меньше звёзд у отеля, тем больше Тагила. У Санго их было аж 3 штуки.

Например в Анапе, в Оливии, то же 3 звезды, отдыхающие хоть и пили по тихому, но грязь после себя оставляли как свиньи. Вот тяжело сделать 5 шагов до мусорки и поставить пакет с мусором? Нет, надо в беседке оставить!

Вот и вы на отдыхе следите за собой и окружающим миром, а я вам, в следующий раз расскажу про русских женщин в отпуске!

первоисточник: https://dzen.ru/a/ZBN8GAuZX0L11SwK