Таблица Excel для сушки тела

Доброго времени суток, братья и сестры пикабушники! Сегодня 17 марта. И тем, кто хочет похудеть к лету, пожалуй, пришла пора озадачиться диетой (лучше поздно, чем с очередного понедельника).

Таблица Excel для сушки тела Лето, Диета, Сушка, Excel, Microsoft Excel, Таблица, Похудение

Предлагать непосредственно диету я не буду, каждый пусть сам выбирает в зависимости от образа жизни и цели. Я лишь предлагаю таблицу Excel, которую я составил для себя, но неугомонные руки довели до красочного итога. В ней постарался предусмотреть все параметры, которые вы можете учитывать во время сушки и диеты: изменение веса, срок диеты, таблица пищевой ценности продуктов (редактируемая), составление и сохранение меню, подсчет необходимого кол-ва веществ и кол-во, которое вы наберете за день с составленным меню.

Вообщем, я буду рад, если что-то подобное кому-то пригодится.


Ссылка на скачивание таблицы:

https://drive.google.com/file/d/0B0pCwUeLCRdhYWtkc2JsOE9LNGs...


Я оставил данные, который я вбивал для себя, чтобы был несколько более понятен принцип работы с таблицей. Но вы смело можете их удалять после ознакомления, выделив ячейки с ненужными данными, и нажав кнопку Delete на клавиатуре.


Ячейки с формулами я защитил от изменения на случай, если вы тыкните куда-то не туда, а с формулами Excel работать не умеете. Однако ячейки предусмотренные для изменения останутся доступны. Для тех же, кто не боится что-либо изменить, то пароль для разблокировки листов - pikabu.