Т - толерантность.

Ранние шестидесятые, Юрий Гагарин только что совершил свой знаменитый полёт. В США негры робко пытаются доказать белым, что они тоже люди: белые активно сопротивляются переменам. Из одного маленького городка Арканзаса в другой едет автобус, половина пассажиров — белые, другая половина — чёрные. По ходу движения пассажиры перемешиваются, завязывается небольшая потасовка на расовой почве.


Наблюдающий за этим непотребством в зеркало заднего вида водитель бьёт по тормозам и останавливает автобус на обочине:


— Хватит! А ну-ка все вышли из автобуса, будем разбираться как цивилизованные люди.


Пассажиры выходят из автобуса и разбиваются на две мрачных, галдящих группы.


— Так! Сегодня утро четверга, у нас у всех есть важные дела. Давайте всё же попытаемся забыть о том, что мы разные, и доехать до места назначения. Представим на ближайшие 20 минут, что тут нет белых и чёрных, что мы все зелёные. Согласны?


— Да-а-а!


— Отлично! Тогда светло-зелёные проходят через переднюю дверь и рассаживаются спереди, тёмно-зелёные проходят через заднюю дверь и рассаживаются сзади.

Автор поста оценил этот комментарий

Искать лень ну буквально дней 5 как максимум уже читал его на пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как найдешь, дай знать. А то баяномоментр с тобой не согласен.

Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут этот пост? Разные же ситуации. Тут перепост древнего бояна, который в двух вариациях есть на пикабу. 

Или ты так, лишь бы ляпнуть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ты открой эти посты что он скинул. И там и там шутка теряется полностью, плюс дальтонизм водителя вообще сводит их на нет.

Вот я и спрашиваю у тебя. Почему ты можешь нести ахинею, а я не могу запостить правильный "разворот" шутки? 

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/chyornyiy_anekdot_2701708
http://pikabu.ru/story/anekdotyi_566497- тот же самый анекдот, только со сменой ролей. (это как национальные анекдоты, когда меняют название национальности в зависимости от месторасположения и национальности автора) так можно каждый день "новый" анекдот выкладывать.
Баянометр давно сломан, повторы ищут гуглом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/chyornyiy_anekdot_2701708 - это не анекдот, а помойка, как раз переделанная. Аналогично и со вторым примером. Водитель - дальтоник, это так не смешно, что даже смешно. 

А я разместил оригинальную версию, читай, просвещайся.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Че-то автор нервничает сильно - проминусил все ветки, где упоминалось о повторах и баянах..
А я сделаю проще - @moderator, у нас повтор баянов, возможно криминал, по коням!
(ТС, минуси скок влезет ^^)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор ни одного минуса в посте не поставил. Автор частенько посылает на хуй ортодокса и его сподвижников, отсюда у автора собственная лига минусаторов, так что вопрос не ко мне. Эти долбоебы подписываются на меня и минусят все мои посты и все комменты в них.


p.s. И это не повтор баянов, справа вверху есть поиск, подскажу тебе, так как ты тут новенький.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

шутка то обрезанная и потому не такая смешная.

ох уж мне этот вольный пересказ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поделился бы знаниями.

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, этому анекдоту уже лет 70. Нафига из него делать отдельную историю?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тебя ничего не останавливало когда ты вот этот пост вешал: http://pikabu.ru/story/prosto_proza_3745010


А тут и анекдот и баяномоментр молчал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, кто бы что ни говорил, но я ездил с ними в одном вагоне, они воняют жутко потом и каким-то соусом, типа карри что-то, так что не так уж и неуместно разделение по частям автобуса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да у них даже свой континент есть, сидели бы там, жарили бы цыпленка, растили арбуз.