Сюрпризы теле2.

Ребятки нашей необъятной Родины, здрасьте!! Нужна ваша помощь и максимальный репост!!! Чую поеду к андрею малахову на передачу, а может быть и на целых 60 минут!!!(если обнаружится украинский след)
Ситуация следующая. У меня моб.оператор Теле2 спб. Номер мой у меня около 5 лет. Где то 3 мес. назад, мне на Ватсапп начали поступать сообщения типа: привет, работаешь?, скока стоит и все такое) короче парни хотели телок чпокнуть, да не где нибудь, а по всей стране!!) Писали письма, а потом начались звонки уже на телефон. Звонили пацаны с Чувашии, Красноярска, Тульской области и многих других городов) В общем поговорил я с пацанами и некоторые мне скидывали ссыли, где нашли меня. И конечно же подтвердилось, что номера на фото горячих цыпочек один в один как у меня, только разница в 1 цифре. Ну по началу я думал, что могли ошибаться, но статистический опрос показал, что набирали они правильно. Пока искал эти группы по ВК, спустя время пострадал от пресса жены, ибо постоянно выскакивала реклама в Гугле и Яндексе.
Тех поддержка упырей из теле 2, сказала мы не знаем, это все они, сами такие. Ну короче ни при делах. Подскажите, реально не сделать ничего и просто отключиться, чего бы не хотелось?

П.С. мысли о том, что сам боженька мне подсказал как можно попытаться организовать бизнес и срубить по лёгкому бобла и получать % просто сидя на телефоне, то ну его нахер и гоню их прочь) спасибо!