Сюрприз - не сюрприз

8 марта - казалось бы, замечательный праздник, женщины ходят довольные, люди счастливые...Но не может быть всё так просто. Пока я была на учебе, мой друг решил меня удивить, приехал ко мне домой, благодаря соседу смог зайти к нам в коридор, где расположены 6 квартир, в том числе и моя.

В этом коридоре стоит наш большой сундук. Друг решил оставить на нем шикарный букет цветов, открытку и конфеты. Ко всему этому приложил записку с словами - если вы не Настя из N квартиры, пожалуйста, не берите.

Казалось бы, милая история..

Приезжаю я, вижу в коридоре букет и открытку. Естественно, умиляюсь и испытываю восторг неимоверный. Пишу другу о том, что букет замечательный, а он спрашивает - как конфеты?

Я-какие конфеты?

Он начинает описывать, и тут мы понимаем, что их просто стащили. ТВАРИ!

Иду в ярости к соседке, мол, че за фигня? Так только падлы  плохие люди делают, это же сюрприз.

Естественно передо мной оправдываются, я пишу гневные письма и развешиваю их на двери соседей с просьбой вернуть подарок. Вопрос? Как же так? Свои у своих воруют. Дело не в жадности, а в обиде на то, что это был сюрприз. Вот кому сдались эти конфеты? Стрёмный вор, если ты это читаешь, запомни, что так не делают! Надеюсь, ты наелся вдоволь. Не подавись..

P.S.В итоге каждый сосед заходил и говорил, что это не он. На фото уже то, что увидела я, как пришла.

Будьте честнее! Радуйтесь своему и не смотрите на чужое! Всем добра.

Сюрприз - не сюрприз 8 марта - Международный женский день, Соседи, Уроды, Сюрприз, Длиннопост