Сюрприз

Аркас, "Жизнь после"

Оригинал: https://www.facebook.com/352589524877216/photos/a.4247980609...

Сюрприз Комиксы, Arkas, Перевод, Смерть, Рай, Здоровье, Сюрприз

Комиксы

56.8K пост42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

а в чём юмор?  без слова "лопата" не понятно...

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я себя обнаружил стоящим перед Апостолом Петром - я бы сначала очень удивился. А потом очень обрадовался. И последнее, о чем бы я жалел, это мое земное существование. Бля, жизнь после смерти - это ж ПОДАРОК!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хм. логично, но лопаты не хватает...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю, порадоваться за тебя или огорчиться, раз в этой жизни сожалеть и терять нечего )
1
Автор поста оценил этот комментарий

слова из постал 2: Ты ведь даже не думал что умрешь сегодня?! СЮРПРИИИИЗ


Возможно это какая то отсылка

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если верить Вики, то этот альбом комиксов (Αιωνιότητα είναι θα περάσει - "Вечность пройдёт") впервые издан в 1999 году, Постал 2 же вышла позднее :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да это место где я запомнил, вполне возможно что этой фразе уже 2000 лет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку