Сюрприз!

У моего знакомого, есть брат, у этого брата есть жена. Когда жена была беременной, УЗИ показало, что у молодой семьи будет двойня. Счастливый муж, накупил все что требуется купить, если ждешь рождения близнецов, двойную кроватку, двойную коляску, даже горшки сразу купил, короче говоря купил всё в двойном экземпляре. Зарплата его, не позволяла купить все, пришлось взять кредит. И вот он, долгожданный и волнующий момент, жена поехала рожать, и барабанная дробь, родила прекрасных тройняшек! Трёх милых мальчишек! Молодой папаша был в шоке, шутка ли, сразу трех сыновей получил! Врачи на вопрос, почему не увидели третьего? Они лишь чесали макушки, да руками разводили, они бы и рады ответить, да сами не в курсе.

Семью поздравлять приехал сам мэр! Семье подарили трешку в новом доме, и крупную денежную сумму, так же подарили коляску для тройняшек, сделанную назаказ.

99
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Были у меня соседи с тройняшками, муж был рад хоть за хлебом сходить и бывало просто стоял с батоном под козырьком подъезда, лишь бы подольше домой не возвращаться.

У меня погодки, и я с ними - и в детский клуб, и погулять, а эта мама ни когда одна из дома не выходила, мужа дождется с работы и идут, он коляску для двойни катит, она третьего несёт.
раскрыть ветку (1)
135
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко чувака, но жену жалко больше
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Алло, у меня трешка+ бабло, тройню в приют, с женой развод, в две комнаты студентов заселю и буду до старости смотреть сутками аниме, идеальная жизнь

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, квартиру получает жена, и детские, тоже получает жена, во вторых никто вас не разведет, пока дети не подрастут, в третьих, даже если тебе каким-то фантастическим чудом удастся сдать детей на гособеспечение, из твоей зп и инных доходов обяжут платить алименты. И ты будешь 18 лет либо отдавать большую часть своих денег, либо накопишь космический долг, и по решению суда тебя упекут в лагерь свободного поселения, где заставят отработать долг. А в лагерях аниме не показывают.
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуяси подарков навалили, пойду вагиночеловека ловить да тройню мастерить

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Подумай, три младенца! Кошмар, представь себе 3 часа ночи, вы с женой, не спите уже вторые сутки, у малышей режутся зубки, только вы укачали двоих, легли спать, проснулся третий, громко заплакал, разбудил остальных, и вот уже трио из орущих младенцев, а тебе в 6 вставать!
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тут и сказочке - конец, а кто слушал - ...
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
А дальше начинается фильм ужасов
18
Автор поста оценил этот комментарий
Там только хентай с участием должника
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Без цензуры
Автор поста оценил этот комментарий

Про Россию нигде не говорится, так что есть шанс.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это Россия лен область
5
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда!!!у нас в городе тоже вручали квартиры тем , кто тройняшек рожал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

все зависит от того, насколько хорош мэр и наличие квартир