Сыночек, просыпайся!

Самое невдупляемое в моей жизни пробуждение было час назад, когда я проснулся от слов своей мамы "Вставай, надо помочь перенести труп"...

Соседушка-алкаш помер и забарикадировал собой ванну, а несчастная его жена в истерике не соображала ничего и хотела его перенести поудобнее... Короче, выспался.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
лежал в больничке, косил от армии. Однажды ночью будит меня дежурная медсестра. Молодая была и весьма привлекательная.
- Вставай, пошли.
Я спросони начинаю предвкушать ночь удовольствий, но спрашиваю:
- куда?
- ну тебе как лучше: сейчас в реанимацию или завтра в морг?
Я из положения лёжа в мгновение в положение сидя, сон как рукой сняло, глаза как пятаки:
- какой морг, какая реанимация? Я ничем не болею, я от военкомата на обследовании!!!
Она улыбаясь:
- да не, там пациенту очень плохо. Если сейчас его в реанимацию не отвезти - то до утра не протянет. Одна я не справлюсь, а санитары спят как пожарные лошади, не добудишься. Пойду ещё одного разбужу.

Надо было с кровати на каталку переложить и откатить до реанимационного отделения.
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
кстати про откос от армии :)
Решил как-то мой барабанщик откосить от армии. Заселился в дурку.
Решили мы к нему в гости придти, чай, сигареты.
Пришли, насмотрелись всякого, конечно. И реально больных, и тех, кто прикидывается; и прикольные стихи на дверях.
В общем, весело и задорно провели время.
И тут через пару дней наш страдалец заявляется на репетицию весь в синяках...
я: ты какого?.. тебе же еще долго отдыхать?
он: дык это, сигареты, что вы принесли, кончились... ну я это, через забор перелез и пошел в ларь за сигаретами и пивом. Меня охрана поймала, побила и сказали: не хочешь лежать, пиздуй.
я: тебя даже из дурдома выгнали!!
З.Ы. Я его потом из группы тоже выгнал :)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
или еще история.
Попал один мой друже с аппендицитом в больницу в эту же (тысячекоечная в народе кличется).
Пришли к нему, апельсины, соки, все дела.
Вышли в коридорчик, чтоб "сокамерникам" не мешать.
Я мну пятую точку, присесть охота.
Женя (болезный): да ты садить на каталку (в углу стоит).
Я: да ну, я лучше на диванчик сяду.
Женя: зря, думаешь, на диванчике меньше народу умерло?
тут такой рев по коридору разносится. Рев и маты.
я: че за хуйня?
Женя: а, там баба лежит, привязанная к каталке, у нее белочка. Всю ночь орет. Ночь вообще веселая, в соседней палате парень умер, и эта еще орет...
И точно, проходили потом мимо - привязанная...
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня почти такая же херня была. В больнице лежал, медсестра на посту: помоги бабушку с кровати на каталку переложить. Ну чо, помогу. За концы простынки взяли, бабулю переложили.
На следующий день: помоги бабулю переложить
я: дык вчера таскали, нахер туда-сюда?
сестра: ну дык померла она.
В общем, я отказался, и перетаскивал её другой мужик-пациент.
Весело бля было.

А эта больница - большой такой комплекс, там подземные переходы, соединяющие разные здания на территории больницы между собой. Мы там однажды с субподрядчиками ходили, схемы рисовали, как оптоволокно ложить будем.
Так вот, ходили - ходили по закуткам в полутьме, вышли в инфекционном отделении. там коридор, и огромные окна в палатах. В одной палате негритянка была.
Один из субподрядчиков: о, ёпта! эбола привезла! или какую другую лихорадку!
Причем было это года 3 назад. Хм.

Еще один пострадалец рассказывал историю. Но так он тот еще мастер спизднуть, потому слабо верится...хотя у меня же выше похожая ситуация описана...
В общем, опять же в этой больнице лежит Валера. Попросила его сестра трупик на каталочке помочь ей довезти до морга по подземному коридору.
Шли они, значит, шли - катили каталку.
А у каталки как колеса сделаны? ножки - трубки, в которую на штырьке вставлено колесико. И этот штырь в ножке никак не закреплен.
А ведь дорожки в этой самом самом лабиринте такие, что местами похожи на мостки в Гринпенской трясине - какие-то досочки лежат на лужах.
Короче, колесико попало в ямку и вылетело, трупик благополучно упал на рефлекторно подставленные белы рученьки Валеры. А труп был бомжом с паразитами в голове.
Представляю Валерин рык (а он не маленький) медсестре: сука, давай быстрей поднимай каталку, я счас сдохну этого хуя держать!
В общем, больницы - это безумно "весело"! Там люди страдают, скучают, умирают и т.д.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, пост отдельный запилишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это картинки ж надо делать, чтоб интереснЕе было :)
Автор поста оценил этот комментарий
почему я со слов "- Вставай, пошли..." начал читать шепотом?))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку