Сын священнослужителя

Был у нас срочник, ну попал к нам благодаря *божьей воли, молитв отца и набожности командира* личным качествам.
Ну да ладно определили его в связисты.
Дальше его приняли штабные, сидел в писал бумажки ну и поднял своё ЧСВ до уровня соответствующего. От любой работы отрекался, мол вот мне в штаб надо там куча бумаг. Опасаясь огонии штабных офицеров которые сидят у жопы императора(могли конкретно жизнь испортить роте) его *опускали* отпускали.
Все у него шло гладко, чуть ли всех на хер не посылал находясь под защитой божьей покровителей.
И вот судьба злодейка или карма, как писал ранее в постах, телефоны нельзя, но можно лишь бы осторожно. И вот попал он в наряд по штабу(был период людей катастрофически не хватало привлекались и **элитные особи** до этого о нарядах тока издали слышал) где добросовестно чатился с тянкой. Это замечает главный секретчик ну и *отжимает* изымает персональное средство связи.
И так что мы узнали о его не лёгкой службы. (Смысл такой, но текст отличаются)
-Дедовщина жоская но я не прогибаюсь
(С тем то условием что старшего призыва у них не было )
-Отцы командиры все дауны и лентяи, нечего делать не хотят, вся *страна* часть на нем, герое держится.
(Ну тут у меня двоякое отношение к этому, ибо там были специалисты которые все умели и делали ну и приведенные им тоже имелись)
Ну и вишенка на торте фотографии своей генеталии в кабинете штаба. Отправленной своей мадам.
(До сих пор не понимаю в чём прикол отправлять фото тыкательного органа своим дамам. Был не единственным случаем)
Естественно все *регалии* полномочия с него были сняты и отправился он дослуживать последний месяц службы к *быдлу окопному* сослуживцам.
И конечно он не исправился. Взгляд на всех как на говно, вялое исполнение задач.
Но на вопрос собирается ли он исправляется чуть ли не *грозил отлучить от церкви* к черту слал.
И в завершении он благополучного демобилизовался.
Если бы не одно но))))
Месяц спустя приехала его мама и слёзно умоляля всеми святыми снять с него клеймо "нарушение режима секретности" занесённое в *грудную клетку* личное дело т.к. его *божьей волей* направили на службу в силовые структуры с режимом секретности.
Надо отдать должное секретчеку он не колыхнувшись сказал что нарушен режим о котором тот знал и все сделано правильно, езжайте обратно.


Пс как зачеркнуть текст на мобильном телефоне нефига не получается(((