Сын принес из школы.

Здравствуйте все!

У ребенка(5 класс) поездка на новогодний праздник, с классом. Раздали вот такие заявления, мол, не подпишете—ребенок не поедет! Вот сижу и думаю—может, и в школу его не отпускать теперь—вдруг такое заразно...Буду благодарен за комментарии, вдруг я не так понял)

Сын принес из школы. Школа, Что это?

Дети и родители

11.6K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ответственность с себя снимают сцуки

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как то я водил в поход детишек в возрасте 12 лет, и эти гаденыши мне заявили следующее "А мы ща пойдем в деревню, махнем тушенку на самогон, нахрачимся, а Вы будете нас домой доставлять, потому что за нас ответственность несете".

2 целебных пендаля зачинщику быстро исправили ситуацию.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сдается мне это вполне вписывается в понятие "Поддержание дисциплины для обеспечения безопасности группы несовершеннолетних" Претензий здесь быть не может.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне только любопытно - кто заронил детишкам в бестолковку мысль о том, что "руководитель группы за вас все должен думать"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Родители. Приучают к тому, что дома за него отвечают они. В школе - Препод. В универе - препод. На работе - начальник. Дома - супруг. И т.д. И их в большинстве случаев растят также.

Откуда Вы думаете анекдоты и истории про бурную деятельность в семейной жизни родителей обоих супругов?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку