Сын маминой подруги

Всё бы ничего,  Димон отличный мужик, порядочный семьянин, МЧСник и всё такое, только вот мама моя выносила мне мозг достижениями Димы лет с 10. Лыжник, отличник, в походы ходит с друзьями, а ты сидишь тут свои микросхемы паяешь... и сейчас мне уже давно как 45, и прилетает от мамы фотка с ненавязчивым комментарием типа "видишь как жизнь хорошо складывается у тех, кто маму слушался?"

Ну да, ну да, куда уж мне... живу от мамы далеко и в гости не хожу, детей воспитываю приёмных а это не есть внуки, с работой сплошное непостоянство (и вообще по папиным стопам не пошел).

А из медалей у меня только значок за посещение ботанического сада... никудышный я...


Пост дописал и как-то перестало быть смешно и стало немного грустно.


P.S. Димон, к тебе претензий нет )))

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator если уж фотку удалил так и пост весь удали нахер.  И мой аккаунт заодно с этого сраного сайта...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, фото третьих лиц, наличие разрешения на публикацию у автора под большим вопрососм.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фото мама скачала с одноклассников. Иди гуляй вася...

Автор поста оценил этот комментарий

А вы чем занимаетесь то? Просто интересно, на фоне чего, мчс-достижение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Начинающий проектировщик. В прошлом блогер, фрилансер, копирайтер.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем размещать фотографии других людей без их согласия?
Наверное ваша мама права, отстаёте вы в развитии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мама всегда права...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен, что Димон и его супруга скажет спасибо, если их начнут заебывать вопросам, что у него за друг такой и что с ним не так. Понимаю, что неприятная ситуация, но, может, стоит как-то и о других подумать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Димон всегда был адекватен и с юмором неплохо было. Надеюсь простит )))