Сын Аллана Чумака заявил о завершении разработки вакцины его отца против COVID-19

Дмитрий Чумак, сын знаменитого целителя рассказал о новой вакцине, который разрабатывал его отец будучи ещё живым.

"Ещё в далёком 2015 году моего отца стали посещать дурные сны, в них были: смерти, мучения людей, трупы на улицах и всё в таком духе. Со временем он понял, что это были вещие сны.

Отец пытался понять, что же означают эти сны, и к чему они его готовят. Он стал записывать свои сны в дневник с подробными описаниями и мыслями по этому поводу."

"Потом, там (в дневнике — прим. ред.) появлялись формулы, какие-то тесты и результаты их. Отец даже решился научить меня своему дару — излечивать недуги и заряжать воду. Вскоре он скончался...
Я и не думал, что он такой предусмотрительный, и что сны окажутся правдой! В 2020 году, во время Пандемии Коронавируса, я взял в руки дневник отца и стал вспоминать всё, чему он меня учил. И вот, наконец-то мне удалось завершить работу моего отца! Воду насытить правильной энергией было крайне тяжко, но всё же я добился успеха!".

Этой информацией с редакцией CatNews поделился сын Аллана Чумака, Дмитрий. Как заявляет Дмитрий, вакцина уже проходит финальные тесты, и скоро начнётся массовое производство вакцины, называться она же будет «Aquachumax».

Сын Аллана Чумака заявил о завершении разработки вакцины его отца против COVID-19 Коронавирус, Вакцина, Аллан Чумак, Юмор, 1 апреля, Fake News

Автор: Даниил Орловский.

Оригинал: https://vk.com/wall-198181079_64385