Сэкономил

Решил сэкономить  и купил пену для бритья за 96 рублей.

Через неделю пена кончилась, но баллончик по прежнему тяжелый.

Сэкономил Пена, Бритье, Маркетинг, Брак (супружество), Картинки и текст

Не реклама

Сэкономил Пена, Бритье, Маркетинг, Брак (супружество), Картинки и текст

Еще пол баллончика мыльной жидкости, которая становится пеной момент прохода через отверстие под давлением.

Сэкономил Пена, Бритье, Маркетинг, Брак (супружество), Картинки и текст

А вот почему такая короткая трубка по которой выталкивается жидкость, непонятно.. Заводской брак или специально, чтоб покупали больше?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Если трубка будет до дна, то пена не успеет образоваться. А то что жижа осталась - так это газа мало закачали в баллон. Или из-за некачественного баллона газ где-то вышел.

Вообще я раньше пользовался пеной "Жилетт". Но с приходом кризиза покупаю "Арко" это дешевле. А когда с деньгой туго- то пойдет и и мыло с помазком.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то вскрывал баллон жилета, так там гель был в отельном пакетике. Ну, т.е. принцип таков: в баллоне газ давит на пакет и выдавливает гель. И когда давления было не достаточно для выдавливания остатков, я подставлял баллон под горячую воду, тем самым повышая давление.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет. Сча запихнул в тазик все балончики с дезиком, пеной и тд. Воду вскипячу и залью. Вдрук тоже прокнет. Хотя половина балончиков даже не вскрыта.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так один раз сгущенка прокнула. До сих пор на потолке артхаусная инсталляция осталась.

3
Автор поста оценил этот комментарий

лицо поближе держи к этим балончикам игазетку под себя постели

Автор поста оценил этот комментарий
То гель. А тут про пену. Гель он и дороже стоит.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

его и хватает на дольше.

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже было такое, через пару недель после покупки. Газ вышел потому, что ржавчина в месте соединения нарушила герметичность баллона. Думаю, что это брак, производитель сэкономил на металле, или на лаке.

С тех пор обида въелась мне в душу и жилет больше не покупаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда с деньгой туго, я отращиваю бороду

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку