Связной клуб.

Связной клуб.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати про мамонтов и лохов:


https://sclub.ru/offers/200706


Участвуйте в акции «5% в Связном»! Это позволит вам целый год за покупку многих товаров в «Связном» и C-store получать:

5% плюсами от суммы чека — это в 5 раз больше, чем обычно

Участвовать в акции можно с любой пластиковой картой «Связного-Клуба». Стоимость участия — 500 рублей, а оплатить можно в ближайшем магазине «Связной» или C-store.


Просто гениально :)  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (39)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а в чем проблема? идёшь покупать мобилку от десяти тысяч, по идее затраты на карту окупаются, и то что получил за покупку телефона тратишь на чехол там стекло и тп
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В этих салонах связи вообще глупо телефоны покупать, через интернет в любом случае дешевле получается.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не везде. В Самаре пару раз после прошерстки интернета в Связной оказывались самая низкая цена. А Nexus 5 вообще в онлайн шопе мегафона оказался дешевле всех)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если техника apple и не хочется серый, то везде одинаковые цены

а на старте продаж серые даже дороже

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как интернет, я свой телефон пришел и заказал в арт буке. Через 2 дня привезли. Вышло дешевле чем в этих салонах... и при этом мне взяли и ОТДАЛИ телефон, просто вот взяли и отдали его без предложений установить программки, сделать бла бла бла настройки, купить чехол, стекло, оформить симку с неебически выгодным тарифом и вообще купить огромный резиновый член без которого мой телефон не будет работать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

не все так просто, на карту баллы поступают через две недели, что бы к телефону чехол не купил

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Через две недели пошел и купил чехол. 

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если баллы не заблокируют по решению руководства

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего проблема, что карта была не клуба, а банка на ней тоже были балы


на моей до сих пор сколько то лежит

Автор поста оценил этот комментарий

Я так лазерный дальномер и  немного по мелочи считай за 500 руб взял. 

3
Автор поста оценил этот комментарий
покупаешь карту за 500р, потом берешь iphone 5s за 29990

следующий будет со скидкой 1499,5 - 500р цена карты


так куплено

5s  '12 -> 5s  '12> nexus 5 '13->

потом докинул еще 500 и взяли ноут, цена на который была январе 15 в связном минимальная по маркету


еще связной раньше дружил со спасибо от сбера, так перый телефон получился не за 30К, а за 25

раскрыть ветку (28)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я так покупал айфоны 6 когда они вышли в ноябре 2014 и продавал на три тысячи дороже, так как спрос превышал предложение. Да, я барыга. Через два месяца бесконечных ежедневных перепродаж бонусными баллами набрал свыше 80 тысяч. На 60 купил айфоны (5S и 6), которые тут же продал и получил наличку на руки, на 20 мелочевки - powerbank, фоторамку, beats pill, груду батареек, роутер D-Link.

Это я еще дурак был - подключил 5% за 500р. только в декабре...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

+++

думаю все кто купил были только рады, особенно после того как цены апнули дважды

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

верно. И если бы я не покупал-продавал все в 1 день, а заботливо складировал бы все до лучших цен, то был бы в профите на 1-2 млн...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом? Деньги на новый товар появлялись с продажи старого. Для профита в 2млн. нужно было купить товара на 2млн. (если цена выросла в 2 раза).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

правильно мыслишь. именно таким образом.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть какая. С такой частотой покупок и правда выгодно. А я купил нексус 5 за 16к, и меня умоляли карту оформить, типа зацените как круто, 300 рублей сразу выгода. А я решил, что 500 рублей лучше 800 баллов.
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал ноут за 36, предлагали эту карту, потом когда отказался, начали смеяться между собой, но при мне, стоят друг другу говорят типо "да не я лучше откажусь".

Сейчас пока писал, аж жалобу захотелось написать на них

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно такое поведение не достойно для их продавцов, с другой стороны они задень так з"ебутся, что поделать вот таких понабрали

Автор поста оценил этот комментарий

с тех пор телефоны так и не поменяли - себе, девушке, и племяннице


с их стороны подло, что чехол можно взять не ранее чем через две недели по этим балам

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
чехол можно взять не ранее чем через две недели по этим балам
Видимо это сделано по причине возможности возврата товара в течение 14 дней и связанных с этим заморочек. Пришел человек, купил ифон, накупил ништяков, а трубку на следующий день вернул(не распакованную). Не принять телефон обратно не могут, и на бонусы влетят.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

исправную вещь можно вернуть только в течении 7 дней, за неисправную можно вернуть деньги в течении 2-х лет

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть-чуть уточню:

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

касательно обычного магазина все верно


для интернет магазина есть дополнительные послабления для покупателя:

7 дней практически любой товар при сохранении товарного вида, а не упаковки можно вернуть, включая технически сложный


исключение есть не большой список, если не ошибаюсь, то что относится к личной гигиене


если магазин не сообщил условия возврата и сроки, то срок увеличивается толи до 2 толи до 3 месяцев

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
при сохранении товарного вида, а не упаковки можно вернуть
Про айфон не вскрытый я написал к тому, что если его поюзать(тут я просто предположил, что если человек не захочет использовать товар, то и не вскроет его), то вернуть его вряд ли удастся. Потому как активация обязательна.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

по закону должны принять, и оф магазин без проблем берет обратно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы сами практиковали такое?
Ну и касаемо упаковки мнения людей вроде как расходятся. Потому как если вы придете за товаром, а вам вынесут вскрытый, то есть вероятность что вы его не возмете. Относится ли упаковка к товарному виду? Порой упаковка настолько "срастается" с товаром, что она явно может им являться, на мой взгляд.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не повторяюсь повторяюсь?)
#comment_57387211
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть такое +)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь по новым условием при покупке техники Apple может быть максимум 1000 баллов в одном чеке и максимум 5000 баллов в месяц за все покупки. Оплачивать плюсами в связном можно только 25% стоимости товара и не более 3000р. По сравнению с теми условиями, которые были раньше - полное уг, дотрачиваю остатки плюсов в аптеке, да иногда в бургер-кинге кофе беру.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если только покупать в таком количестве и на такие суммы...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

конечно если брать чехлы или телефоны подешевле, то ни какой выгоды не будет


вообще у них часто все завышено по ценам, и раздражает "купите пленку по 100 раз предложат"

но бывает и что то заваляется, как вышло с ноутом, их везде разобрали, цены задрали и в связном оказался самый дешевый ))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тоже вот вспомнилось в тему. Покупал телефон (знакомый попросил), говорит докупи ему еще чехол и пленку. Телефон был единственный в городе, который не с витрины. Пошел, купил говорю чехлы пленки есть? (надо сказать что хотел аксессуары купить в Китае, чтобы дешевле, а в магазине просто посмотреть на кач-во и цены) А тут видимо телефон последний, поэтому аксессуары тоже со скидкой, чехол в район 200 рублей, а пленка 99, конечно купил ведь из Китая еще ждать придется, а тут с минимальной наценкой. (просто обычно такие товары как аксессуары продаются с огромными наценками в процентов 500% чехол с пленкой обошлись в тысячи полторы)
Покупал в МТС, а бонусы на счет закинул и трачу их переодически на инет халявный и смски со звонками :)

Вот я не понимаю наценок, сделали бы чтобы всегда чехлы с пленкамии стояли адекватных денег, тогда бы их чаще покупали...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда бы у них зп не было, с пленок идет бонус продавцу, с телефона почти не идет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а мне пофиг я заказываю через интернет магазин всегда товары, а мелочевку уже года 4 покупаю лишь в Китае.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выгода есть, если без оплаты 500 руб.

С доп. оплатой только если запланированы 2 большие покупки.


Вторую покупку привязывают к магазину... Типа уже заплатил за карту и бонусы есть, даже если цена не очень устраивает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку