Святая женщина

Мой друг объезжал новенький range rover на парковке и слегка задел своим зеркалом зеркало джипа. Зеркало выпало и разбилось . Мой друг за рулём уже почти 20 лет, может водить даже КамАЗ в режиме "сел, похал". А тут вот так лохонулся. Смотрит - за рулём ухоженная дама лет 40. Думает, ну всё, щас разорётся курица, включит истерику и все такое + новое зеркало на range rover покупать... Предстоял стандартный сценарий. В общем, мой друг уже мысленно потратил нервы и деньги. Виноват? Плати. Подходит к даме, дама с печальным видом открывает окно. Диалог:


Друг: Я вам зеркало разбил, простите. Сколько я Вам должен?

Дама [грустно, но очень спокойно]: Да не переживайте, такое уже было. Оно на соплях держалось, постоянно выпадало. Теперь хоть повод появился купить новое. Да и я немного криво припарковалась, как курица, честное слово. Это вы меня простите, что меня объезжать пришлось.

Друг [собирая челюсть с асфальта]: То есть я Вам ничего не должен?

Дама [улыбаясь]: Нет.


Святая женщина! Её следует найти и клонировать :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дед жены заезжал во двор и прям очень легонько задел (а может и не задел) выезжающего мужика. Мужик вышел, посмотрел и говорит: «Да это старая царапина, фигня, поехали». К слову, у деда на машине ни царапины. Ну и разъехались. А потом деду прилетает оставление места ДТП. Штраф и лишение на 1,5 года. Так что без расписки ну его нафиг уезжать.
раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да дед набрехал, инфа сотка. Думал его не спалят и свалил, а у человека регистратор. Бабке надо чем то объяснять свою криворукость и охуевшее поведение
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Жена свидетелем разговора была.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И в чем тогда проблема была привести с собой свидетеля на разбирательство?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку