Свой угол - большое дело

У меня событие в жизни, сравнимое со взятием максимального уровня в мморпг. Ты как бы прокачался, в рейд лыжи намылил, билд раскидал, стоишь возле аукциона и пересчитываешь медяки, подставив голую жопу всем ветрам.

Получить ключи от квартиры - те же ощущения.

Свой угол - большое дело Рисунок, Жизнь, Ремонт, Счастье, Художник, Квартира, Комиксы, EKinveyl

Мой паблик ВК

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, двоякое ощущение. Радость получения ключей омрачается предчувствием того пиздеца, который начнется сразу после этого под названием РЕМОНТ. Мучительное согласование с супругой дизайна каждого элемента, беготня по строительным магазинам, таскание тяжестей и т.д.

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А я перед ремонтом ни с кем не советовался

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Когда женщина главная это тоже имеет свои плюсы

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы это дизайнером решили. По магазинам бригада бегала. Вышло не очень то и дорого
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл советоваться, выбрать стиль и в икее закупиться. В любом случае как выйдет так и привыкнете. Антропный принцип.

Автор поста оценил этот комментарий
а мы взяли с готовым. стены покрасили, мебель собрали, две недели и заехали) вышло совсем не дорого, застройщику то дешевле все оптом купить. милое дело имхо, особенно радует что у всех соседей тоже все готово и никаких мучительных лет под шум ремонта со всех сторон.
Автор поста оценил этот комментарий
согласование с супругой дизайна каждого элемента

покупать квартиру с супругой, чтобы потом ее делить при разводе?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку