Свой стартап #5. Extra English на Fennec.team

Всем доброе. С прошлого поста прошло уже более недели и пришло время выложить новый отчет о проделанной работе. Но сначала напомню кто я и чем занимаюсь.

Меня зовут Сергей и я всю жизнь провел в IT. Начинал web разработчиком, дорос до team lead и переквалифицировался в product manager. И на протяжении своей карьеры я постоянно запускал различные проекты, если интересно, то могу рассказать.

И так в этом году решил запустить свой очередной стартап в области EdTech для изучающих английский язык. Моя цель дать эффективный инструмент для тренировки понимания английского языка на слух. Идея проекта Fennec.Team проста, вы слушаете краткий отрывок из сериала или youtube шоу и дальше должны его набрать. В сложных моментах вам поможет подсказка.

Новые карточки для изучения

Свой стартап #5. Extra English на Fennec.team Английский язык, Изучаем английский, Стартап
  1. Самое большое изменение это добавление 106 карточек, созданных из первой серии сериала для изучающих английский язык "Extra English".

  2. Так же добавил новые карточки из первой серии сериала "Silicon Valley".

Новый функционал

Теперь карточки группируются по наборам. Одна серия - один набор карточек. Это позволяет заниматься только с интересным материалом.

P.S.

Хотите научиться понимать английский язык на слух тренируйтесь на fennec.team

EnglishPub

1000 постов8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено размещать посты:

— Рекламного характера

— Политического уклона