60

Своего рода, мля, гражданское задержание...

В Киеве на Майдане люди в форме привязали человека к столбу скотчем. Соответствующее видео опубликовала на своем канале редактор Шарий.net Ольга Шарий.

Пока неизвестного мужчину привязывали к столбу, люди в форме кричали «Слава Украине!». Позже, проходившие мимо люди попросили развязать мужчину, так как завтра «это могут показать в России».

Дубликаты не найдены

+16

"Позже, проходившие мимо люди попросили развязать мужчину, так как завтра «это могут показать в России»."

Это типа самое страшное, да? Типа если бы не это, то они бы и сами поучаствовали? Рогули и тихушники, а так же их производители - вы опоздали. Мы давно про вас все поняли и вам уже не отмыться. Так, что не парьтесь. Делайте друг с другом все, что вам нравится. Хоть с батончиком Wispa, хоть без.

+9
Я вижу скотч кремля!!!)
раскрыть ветку 1
+1

А я - Путина в маске бородача!!!

+17

Цель достигнута - показали.

Ждем постов от невсехтаких "про 2% уродов и фашистов"

+7

Избивать привязанного. Герои, куда деваться?!

раскрыть ветку 1
+7

потомки полицаев же.

Те тоже партизан привязывали.

+3

Это чья предвыборная?

раскрыть ветку 4
+3

кто там за нациков топит?

раскрыть ветку 3
+6

Да все топят, там теперь иных к столбам приматывают. Кто-то чуть выступит, так уже к стенке грозят поставить. Европа, чего уж...

раскрыть ветку 2
+7

Странная у этого славы фамилия - украине

раскрыть ветку 1
+1

Молдован наверное )

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5

гидные украинцы замалчивают? сейчас видео Шарий выложит - у него аудитория еще больше.

+5

кто не успел.... я не успел(((

0

Блин

+1
Дикари.
раскрыть ветку 1
+1
И даже толка обучая пришла покричать (2:18), голод делает дело, интересно каннибализм уже фиксировали или пока что не сообщают
0

это европа (((

0
Иллюстрация к комментарию
0

А чего не слышно украинской мовы, чего все на русском говорят? Или то такое, неважное уже? Сейчас зацепит фишку кто и разз..., фсб раскрыто.., явки провалены..

раскрыть ветку 1
0

Питек мало что умеет.

0

Махновщина.

0

Поправьте пост. Видео с Ютюба удалено за "нарушение правил YouTube в отношении оскорблений и угроз". В фейсбуке у Ольги залито.

раскрыть ветку 1
+1

Видео вернули))

-4
Провокации кремля
раскрыть ветку 2
+2
Что за идиоты минусуют? Скотч кремля дак заплюсовали. Или народ настолько идиотский пошёл, что без смайлов сарказм не распознают?
раскрыть ветку 1
0

Я поставил тебе два плюсика).

Успокойся).

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: