Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Свобода слова по-немецки

Учитель рассказал о зеленой энергетике. В конце задал вопрос - как вы думаете, возможно ли полностью перейти на зеленую энергетику? Ну и пригласил высказывать свое мнение. Один пацаненок и сказал, что сомневается, что это возможно. Получил тут же самую низкую оценку. Аналог нашей единицы. Высказал мнение. Мой сын, когда мне это пересказывал, сказал, что хорошо, что он не успел поддержать. Но это он мои инструкции нарушил бы. Я ему уже несколько концепций рассказывал в таком ключе - вот так есть на самом деле, вот так сейчас модно-можно говорить, потому если кто-то говорит иначе, ты с ним ни в коем случае не спорь и не высказывай свое мнение. Учимся жить при свободе слова :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, вы не знаете, что такое свобода слова, верно?

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

знаю. это пропагандистский бренд, который мало пересекается с реальностью. но расскажи свою версию

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Свобода слова значит, что за твои слова тебя не посадят. Про низкие оценки там ничего не сказано. Где здесь хоть какой-то пропагандистский бренд?

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это пропагандистский бренд. в каждой стране есть то, за что посадят. просто в разных странах разное. и каждая обвиняет другую в несвободе слова, хотя у самой тоже полно ограничений. просто у нас ограничения правильные ради свободы, а у них страшная тираническая цензура. потому по итогу можно говорить, что свободы слова нет. это манипуляционный пропагандистский бренд, под который тянет что ему хочется

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Какое отношение ваш пост имеет к свободе слова? Никакого. Он с ней не связан от слова совсем

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это локальный случай подавления декларируемой свободы слова ))

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он не связан никак со свободой слова. Вы не понимаете значения фразы свобода слова

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пошли на второй круг

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, потому что ты чушь мелешь и даже не хочешь разобраться в терминах

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а по моему ты чушь мелешь и не хочешь разобраться в терминах

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я разобрался. Ты даже не попробовал. Считаешь что твоя история хоть как-то связана со свободой слова, хотя она совсем не об этом

раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку