Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Свобода слова по-немецки

Учитель рассказал о зеленой энергетике. В конце задал вопрос - как вы думаете, возможно ли полностью перейти на зеленую энергетику? Ну и пригласил высказывать свое мнение. Один пацаненок и сказал, что сомневается, что это возможно. Получил тут же самую низкую оценку. Аналог нашей единицы. Высказал мнение. Мой сын, когда мне это пересказывал, сказал, что хорошо, что он не успел поддержать. Но это он мои инструкции нарушил бы. Я ему уже несколько концепций рассказывал в таком ключе - вот так есть на самом деле, вот так сейчас модно-можно говорить, потому если кто-то говорит иначе, ты с ним ни в коем случае не спорь и не высказывай свое мнение. Учимся жить при свободе слова :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не верю. Когда это произошло?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

неделю где-то назад, плюс-минус

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, пожалуйста: город, школу и класс. Надо такое пресекать. Если преподаватель такою херню сморозил, то надо сразу писать директору и представителю родительского комитета. Это самоуправство, а не "свобода слова по-немецки". В Германии с этим по-лучше будет, чем в "Богоспасенной".
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас поговорил с сыном, предыдущий учитель, который был еще ебанутей, раз обхамил негра именно из-за цвета кожи. раз какую-то славянку. родителям рассказали и они таки написали в школу. тот учитель работает до сих пор. так что этот еще няшка

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно, учитель не имеет права выставлять оценку только по причине неугодного ему лично мнения. Боритесь за правду и справедливость. У моей дочери один препод попытался провести кампанию по поддержке лгбт. Я коротко написал директору, что это не занятие школьного учителя и потребовал прекратить. Сработало. Не обязательно кого-то увольнять, достаточно открыто и аргументированно подискутировать.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не буду ))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зря, мало того, что вы потворствуете глупости одного конкретного учителя, вы выкладываете это на всеобщее обозрение на русскоязычном ресурсе, тем самым создавая впечатление, что в Германии всех, кто против повесточки, притесняют, а это банально неправда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

со вторым согласен. частично провокация в посте была. но не такая глобальная как тут обсуждают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку