Свинозавры в кино

БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЙДУ В КИНОТЕАТР.
Где- то с месяц назад, впервые за несколько лет вырвался в кино на Венома. Ни вопрос, фильм зрелищный, на посмотреть на один раз ради спецэффектов. Но речь не об этом.
Всё удовольствие просмотра напрочь испоганили... да- да, всё те же соседи что сидят сзади, по бокам и впереди. Нет, не сами люди, а их привычка ЖРАТЬ пенопласт (попкорн) и не только, притом громко им шуршать, чавкать и хлюпать напитками.
Вот честно? Почувствовал себя в свинарнике, что собрался на просмотр кино совместив его с ужином или обедом. Мало того, многие жрут, да именно ЖРУТ разбрасывая купленное вокруг, кто- то умудряется даже притащить что- то из дома или из макдака...
БЛЛЛЛ... Блин, уважаемые сограждане, ну неужели НЕЛЬЗЯ просто посмотреть спокойно фильм, не пожрав при этом?! Последний раз был в кино года четыре назад. Не знаю почему, но СТОЛЬКО жрущих в кинозале не замечал...
Так что... предпочитаю дождаться качественную пиратку и дома спокойно посмотреть на широкоформатном мониторе в 3Д наушниках...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тоже из за жрущих, нет из за ЖРУЩИХ, перестали в кино ходить, когда полфильма не слышно из за цокающих чпокающих бутылок и попкорна, а вторую часть фильма не видно из за бегающих в туалет. Запах иной раз как в столовке. Кому как, но мне противно, вы же в театр не ходите с термосом супчика чтобы почавкать! Лучше уж дома скачать, заказать пиццу и насладиться фильмом, чем отвалить денег за кинотеатр и не получить удовольствия ни от звука, ни от изображения.

раскрыть ветку (32)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы сравнили : кино и театр. Вы ещё Макдак с рестораном французской кухни на одну планку поставьте.
раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По моему тут не в месте дело, а в людях, те кто так себя ведёт в кино он и в Макдаке и в французском ресторане будет свиньей.

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Кушать в кинотеатре- это не признак свинства. Как кушать - это да, вопрос воспитания.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Так про это и спич что свинья будет жрать как свинья и дома и в кино и в электричке. А жрать как свиньи в кинотеатре это неуважение к окружающим кто пришёл с одной колой реально фильм посмотреть, а не наедаться прям в зале! Щас почти везде есть фуд-корты, в чем проблема покушать как нормальный человек за столом и пойти кино смотреть? Вот с этого бомбит зачем все в зал переть? А в конце эти хождения в туалет это вообще красотища.

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Так прут попкорн и чипсы. С них же автора и бомбит. И это не та еда, которую интересно употреблять на фуд-корте. Это то, с чем смотрят фильмы, сериалы, футбол. Думаю, в спортбаре люди с пивом и орешками его не бесят, потому что сам с тем же набором сидит.
раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В спортбаре можно и поорать если футбол смотришь это никому не мешает! А чавкающие, хрустящие и чмокающие звуки когда идёт диалог в фильме это норм? Так и надо? Вы дома порепетируйте когда смотрите интересный фильм, посадите рядом жену попросите чавкать и толкать вас во время просмотра.

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и есть жена. В нормальном кинотеатре уровень звука такой, что ни чавканье, ни жевание не мешают. Мешают только тому, кто в этот момент открывает пачку или остервенело жует.
А что касается дома, так и тут звук спокойно настраивается на нужную громкость. И все отлично и с чипсами и с жеванием.
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я например вникаю в сюжет, слушаю диалог, а рядом вот прям на соседнем кресле хруст стоит, чавканье, чпоканье колы и апофеоз под конец фильма это необъятное создание протискивается передо мной в сортир, потому что жрало и пило весь фильм! Меня это отвлекает, я смотрю фильм, и дома если иду на кухню или раскладываем еду для просмотра я нажимаю на паузу чтобы не пропустить ничего. Я даже собакенов гоняю если они игрушкой пищать перед телеком начинают, ну какой это просмотр фильма, ладно б фоном телек работал. А тут бабки платишь за кино и такой треш.

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В нормальных кинотеатрах уровень звука позволяет не обращать внимание на жратву соседа и мешать слушать вы можете только если сами жуете. А на утренних и дневных сеансах - минимум людей. Так что можете либо сменить к/т, либо время сеанса. Потому что никто под вас подстраиваться не будет и бухтеж ваш выгляжит смешно, посколько потребление напитков и снеков в кинотеатре - это в общем-то традиция во всём мире. И ваше раздражение этого никак не изменит. Купите себе чипсов, жуйте и сразу окружающие начнут меньше раздражать.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто перестала туда ходить. Раньше когда кинотеатры были отдельностоящими, а не в трк я ходила с удовольствием, зал был огромный, и там да действительно качество звука возможно было лучше, или жранье в кинозале было не так распространено, но вот эти маленькие зальчики в современных кинозалах заполненные больше хрустом и чавканьем, чем фильмом. Как в плацкарте народ боится за 2 часа фильма умереть с голоду))))))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня процесс просмотра фильма с поеданием еды ну вообще никак не связан, как бы модно это не было.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Не бомбит а возмущает и раздражает...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кино для быдла?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кино - это вид отдыха для массового развлечения, не обязывающего ни к чему, в своей массе развлекательного, а не интеллектуального толка.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто- то из знакомых рассказывал о случае, когда какой- то ушлепень умудрился протащить на киносеанс бутерброды с домашними котлетами. Чесноком шмонило аж пипец!..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку