27

Свиньи кругом.

Ей богу, не люди, а свиньи одни кругом. Противно дышать мне с ними одним воздухом. Задыхаюсь я...

Заруливаю сегодня на парковку к ресторану быстрого питания. Под колёсами хрустят бумажные пакеты с оберточной бумагой и остатками еды. Весь асфальт засеян полосками картофеля фри. Щедро присыпана парковка стаканами из под напитков. Крышки от них, с проткнутыми соломинками, тоже хрустят под моими колёсами.

Люди покушали, как хрюши, и кинули на землю мусор. Ну неужели трудно донести свой пакет до контейнера?
Тем более вот он стоит. Рядом.

Нажрётся сволота, своих котлет. Сложит пустые обертки в пакет, смачно рыгнёт и себе же под колеса его и кинет. Мол, пусть другие голубчики убирают за мной. Мне не досуг...

Поубивал бы таких свиней.

В окошке заказов, прошу котлету с булкой, картофель фри и вредную колу. Жрать очень хочется. Прям гадости организм требует.
В обмен на деньги получаю бумажный пакет с едой и напитком.
Отъезжаю, шурша колёсами по бумажному мусору.
Припарковался неподалёку. Кушаю...
Вроде насытился. Громко рыгнул, сложил бумажки в пакет, допил колу и собираюсь отнести их к контейнеру с мусором.

Неее.
Чувствую лень мне из машины вылезать.
Вот он вроде и стоит рядом этот контейнер, а лень мне пошевелить конечностями после безвкусного обеда.

Пока никто не видит, кину - ка я этот бумажный пакет из под еды - побыстрому на асфальт. Себе под колёса.
Как будто это не я, а другие его кинули.
Я не свин, а другие натуральные свиноты. Я хотя бы имел желание его выкинуть, а другие - навряд ли даже помыслили об этом.

Натуральный свинарник везде они устроили. Таким людям корыто надо поставить с отходами и из шланга мыть их по выходным. Других условий нельзя им создавать. Всё одно - не оценят.

Всю дорогу теперь буду я об этом думать. Засрали эти сволочи всё вокруг. И портят настроение нормальным людям, таким как я...
Противно даже думать об этом.

Дубликаты не найдены

+4

1. Истории слабые.

2. Истории однообразные.

Ну посидите вы не 15 минут, а час, подумайте. А то пока только на уровне рассказов для 5 класса, по которым сочинение нужно писать.

раскрыть ветку 1
+1
Это история из разряда " мы русские только воровать и пить водку можем". Где вас сука таких берут как тс, вроде сам русский и друзья и жена, с медведями водку не пьем, на балалайке не играем, мусор в окно не выкидываем, но опять д,Артаньян проснулся, все вокруг говно, один я в белом... Возьми пособирай этот мусор и в урну отправь, нет проще на пикабухе написать какие люди говно пошли..)
+3

Столько рассуждений,  а в итоге свинья ты

+1
Опять нытье, то гомики кругом, то бабы не те, а теперь еще и мусор кругом)
+1

Мужик,а ты сегодня в ударе

+1

Горшочек, не вари.

0
Не обижайте своим словоблудием хрюшек. Хорошие, умные и полезные животные
раскрыть ветку 1
0

И вкусные

0

Тут дело такое. Шел по делам - выпил на ходу пачку сока. Нужно выбросить. До ближайшей урны пришлось идти два квартала - или забитые, или без дна, или их нет. В итоге люди привыкают мусорить. Чтобы отучить их от этого сперва нужно сделать удобным не мусорить. А так, даже когда урна есть рядом - они уже привыкли, ведь в 90% случаев этого нет.

раскрыть ветку 1
+1

Как воспитаешь. Я бывает и бычок от сигареты несу пару остановок что бы не бросать под ноги.
P.S. правда бывает мерзкое такое настроение что с особой жестокостью швыряешь это бычок под ноги и чувствуешь прям облегчение какое-то... это свинские гены дают о себе знать, по-идеи через поколение т.е. у моих детей при правильном воспитании этого уже не будет совсем.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: