Свидания «втроем»

Короче, я стараюсь забыть бывшего. Вот в интернете знакомлюсь чтобы побыстрее забыть. Вчера с мужичком пошла знакомиться. Он меня за коленку потрогал, я насупилась. Он такой: «Ты бывшего вспомнила?». Ох ты ж жопа, неправильный… правильный вопрос. Я в слезы и сопли. Он: «Дай обниму, пожалею». Я на него покосилась недоверчиво, но думаю, ладно, хрен с тобой, золотая рыбка, допустим, по человечески приобнимемся, какое-никакое утешение. Правда, утешать он меня хотел и дальше, хитрая он жопа. Но мне такой способ утешения не показался подходящим. В общем, не срослось у товарища.

Сегодня новый товарищ. Оказалось, он временно живет у друга на улице, на которой мой бывший живет. Я ему: номер дома скажи. Увы, оказалось, что его друг это не мой бывший. Было бы забавно. И меня понесло. Я ударилась в воспоминания, сказала с широченной улыбкой, что кое-кого (бывшего) мечтаю закатать в бетон и уже с этой мысли почти не слезала со всё той же счастливой улыбкой на лице и периодически показывала кулак в сторону дома бывшего, рассказывая какими способами я б этого бывшего умертвила б. Короче, парень, сказал, что видит, что у меня настоящая большая любовь. Ну, кстати, что не помешало ему выразить свою симпатию и надежду на будущее. Видимо, жить ему надоело. Или ради секса и жизни не жаль.

Конечно, спасибо, парни, что я нравлюсь и за понимание, но, сук, как вернуть бывшего?… или проще убить? Забыть не получается пока. 4 месяца уже его не видела. Когда пропадет желание его убить?

Свидания «втроем» Отношения, Мужчины и женщины, Расставание, Бывшие, Сайт знакомств, Аватар, Странный юмор