Свидания с Тиндера. Марина

Поскольку уже, кажется, задавали вопрос, отвечу сразу — а никакой морали. Просто истории. Опять в болталке подымаются темы о СЗ, вот и навеяло)

Познакомились на Бамбле, за несколько дней до нового 2022 года. Моя ровесница. Она первая (Бамбл же) написала «Привет», я ответил, завязался обычный диалог ни о чём. Особого энтузиазма от того, что женщина написала мне первой, уже давно не было, а вот скептическое отношение вида «ну и в какой момент ты, красивая такая, сольёшься?» наоборот, присутствовало постоянно. Поэтому первые два-три часа мы общались какими-то стандартными фразами, причём я особо и не отвлекался от своих дел, а когда она в какой-то момент замолчала, я даже почувствовал удовлетворение. Молчала она ещё часа три и я уже почти успел забыть про неё, как вдруг пришло сообщение: «Пиздец. У меня машина новая сломалась. Не заводится. Я не знаю что делать». И вот не смогу, наверное, внятно это объяснить, но именно после этого сообщения отношение к ней изменилось. Если до этого она была просто очередным ничего не значащим виртуальным знакомством, то после я почувствовал по ту сторону экрана телефона настоящего, живого, реального человека, у которого возникла проблема. Я осторожно поинтересовался: «Помощь нужна? Если что, я могу приехать». Не то, чтобы я прямо горел желанием куда-то срываться под вечер, но вполне был готов это сделать. Она ответила: «Попытаюсь справиться сама, но спасибо за предложение» и снова замолчала на несколько часов. И только где-то в полночь снова написала: «Всё. Вызвала эвакуатор, отвезли машину дилеру».

В следующие дни мы продолжали переписываться. Тоже не очень насыщенно, но всё равно уже в каком-то другом, более близком тоне. Пару раз скинули друг другу селфи. Поздравили друг друга с наступающим, а потом с наступившим НГ. И договорились встретиться вечером 2 января. Она встречала новый у год у брата в загородном доме где-то на севере области и собиралась как раз ехать домой через центр. Обменялись номерами телефона и перешли в вацап.

Второго января она заранее написала во сколько приблизительно будет в центре и попросила выбрать место. Я сначала, как нормальный нищеброд, честно попытался поискать по карте место, где можно бесплатно запарковаться и чтобы недалеко от какого-нибудь ресторана (центр же, парковки по 380 рублей, ёптыть!), но она так равнодушно к этому отнеслась, что я забил и ткнул в первую попавшуюся точку недалеко от метро. Потому что сам я на машине в центр ехать не собирался.

Приехал к назначенному времени. Пришлось немного пройтись, потому что я налажал с выбором места и она куда-то уехала от той точки, что я указывал. По координатам, которые она мне скинула в вацап, я всё-таки нашёл парковку, на которой она остановилась. Неладное я заподозрил ещё на подходе, когда понял что на этой парковке только одна машина и что-то она мне не нравится)

Подхожу ближе, твою ж мать — новенький Лексус! Не самый крутой, скорее из простых (я хоть и нищеброд, но в дорогих машинах и часах не разбираюсь от слова вообще), но всё же. К такому меня жизнь не готовила. Других машин рядом нет. Уже, в общем-то, всё понятно, но не сбегать же в диком ужасе)

Свидания с Тиндера. Марина Сайт знакомств, Мужчины и женщины, Свидание, Tinder, Знакомства, Мат

Картина И. Репина «Keelsee в ужасе сбегает от злобного динозавра красивой женщины на новеньком Лексусе». Холст, масло. 2022.

В конце концов, обеспеченная женщина тоже человек) Постучался в окно, она заглушила двигатель, вышла, познакомились уже вживую. Нашёл по картам ближайший ресторан и предложил пройтись до него, что бы ещё раз не кататься в поисках парковки. Дошли до ресторана и приземлились там.

Говорил, в основном, я. Рассказывал о себе, про свои увлечения, травил байки из своей жизни. Про танго, естественно, не забыл упомянуть) Но сильно не старался, ясно же было, что незачем, так, чисто впечатление нормальное оставить. Что-то у неё спрашивал. Финансовый аудитор. То ли своя фирма, то ли что-то около этого. Того чувства близости, которое в переписке возникло, уже не было. А может мне просто это показалось. Сидели часа два. Потом я расплатился и мы ушли. Предложила добросить меня до моей ветки метро, всё равно по пути. Согласился. Доехали, попрощались и расстались. Потом для проформы подождал ещё сутки и удалил переписку. Интересная, симпатичная, но абсолютно бесперспективно. Даже просто встречаться. Слишком разные уровни дохода и круги общения.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!