Свидание номер два . часть 3 . Вписка

Свидание номер два . часть 3 . Вписка  Длиннопост, Сюрприз, Неожиданный поворот, Вписка, Герой-любовник, Фиаско, Факап

Вот настал тот день Х ... Когда планировалась долгожданная встреча с богиней ( с девушкой из свидания номер 2 . )

У общих знакомых есть группа в соц сети называется : "Приходи ко мне на БАНЮ - я тебя оттараБАНЮ" . Ну или как то в этом духе точно не помню .😂

Там один друг собирает всех у себя в частном доме . Смотрели фильм "С широко закрытыми глазами ?" Вот типа того , только с вениками и настолками (это наверное когда и на столе тоже) ...

Этот друг значит прислал мне пароль на вход : "Банелио!" Ну думаю хорошо . Поеду .

А накануне был разговор что один парень должен был забрать на машине ту потрясающую богиню о которой все мои мысли .

Мы с ним накануне специально забухали и он с утра "приболел" . А я пил по минимуму и с утра тяжело , но раньше него пришёл в себя . Я взял машину этого паренька , одну но очень роскошную розу (спрятал во внутренний карман пиджака) и поехал к девушке мечты .

Приезжаю она спускается с с пышной прической , с яркой алой помадой , в роскошном вечернем платье , так потрясающе благоухает ароматами цветов , аромат духов смешивается с её прекрасным естественным ароматом тела , образуя пьянящий эликсир желания и страсти ... В общем у меня сразу сопротивление штанов Ому и не снилось , думал треснут ... и так всю дорогу ...

В дороге выяснилось что нужно заехать забрать её подругу . Я подумал а не воспользоваться ли мне этим обстоятельством ? Ведь дома у подруги мне легче будет оказать знаки внимания чем на вписке . Я соглашаюсь . Под предлогом "попить воды" поднимаюсь к подруге домой .

Она нас встречает практически в костюме Евы . В прозрачном пеньюаре и ажурных трусиках с мокрыми волосами ... только что из душа ... ещё совсем не готова ! Ну думаю отлично ! Будет больше времени на предварительные ласки и на мой план капкан !😂 И не отвлекаться , не отвлекаться на подругу ! ...

Захожу значит в сортир , прибухнул для храбрости остатки вчерашнего ... глажу шнурки , реснички рассчёсываю , раздеваюсь , освежаю дыхание , причесываюсь ... везде ....

На старых дрожжах меня плющит ... и я вылетаю в костюме Адама с розой в зубах и ору : "Дорогая я столько ждал этого момента ... рассказать о своих длинных и упругих чувствах к тебе !😂" ...

А пока я был в сортире к хозяйке дома приехал муж , а я не слышал ! 😂 и вот картина маслом : на диване сидят две подруги с открытыми от удивления ртами , я стою голый посреди комнаты с чл€ном на перевес и ору слова любви ! А сзади меня стоит опешавший от моей наглости муж хозяйки квартиры , который вообще не знал что я здесь нахожусь !😂

Он думает что я пришел к его жене с подругой и развожу её на тройничок , прикид жены - пеньюар и трусики располагают его к фантазиям на этот счет !😂

Муж берет сковороду огромную чугунную и начинает за мной гоняться по квартире и орать : "Уб$ю с¥ка !" А я убегаю , снося всё на своём пути ! Схватил ключи от тачки , смартфон и пулей вылетел голый из хаты на лестницу !😂 побежал вниз по ступенькам сверкая ноготой , тряся м¥дями , встретив похоже всех соседей на лестничной клетке (дом без лифта) . Выбегаю на улицу и прячусь в тачке !😂

Пишу смс богине типа давайте спускайтесь ! Она мне говорит что я м¥дак и она со мной никуда не поедет !😂 А подруга вообще скандалит с мужем .

Сидел в тачке до вечера . В итоге богиня спускается без подруги , с недовольным лицом и моим тряпьём в руках . Говорит : "одевайся герой любовник . Поехали на вписку . "

Приезжаем заходим в тот замок называю пароль "Банелио" ... а таааам ... вы не поверите ! ...

Продолжение следует .👇👇👇