Свежая подборка прикольных сайтов, которые точно не дадут вам заскучать, топ 20

Всем привет, немного я выпал из графика, так как искал новые интересные сайты для вас)

Я с радостными новостями, так как удалось найти мне больше 300 штук, и чтобы не потерять их я складывал себе на склад (t.me/nytspot). Ну, а теперь с радостью представляю вам свой ТОП 20 из всех что я нашел)


Погнали, бросайте скучать и немного повеселитесь)


1) 8biticon.com — классный сайт, который превратить вашу скучную аватарку в 8-битную.


2) scribblemaps.com — создаем свою собственную онлайн-карту миру, выбирая подписи мест, и свои изображения.


3) weatherspark.com — этот сайт позволяет узнать особенности климата в любом городе.


4) whatismyip.li — тут можно узнать свой IP-адрес.


5) downforeveryoneorjustme.com — полезный сайт, который подскажет работает ли какой-либо сайт у всех, или проблема только у вас.


6) dearphotograph.com — тут собрали фотографии, которые сделаны на одном месте, но в разные эпохи.


7) water.usgs.gov/edu/activity-drip.html — сайт показывает сколько воды уходит просто так, когда люди не закрывают кран.


8) feelingunlucky.today — поисковик, который находит самые непопулярные запросы.


9) human-evolution.net —за несколько минут можно увидеть эволюцию человека за целых 10 млн лет.


10) planetcalc.ru/2468 — шифруй текст шифром Виженера, и никто не отгадает что написано.


11) youshouldhaveseenthis.com — тут 99 видео, которые обязан видеть каждый интернет пользователь.


12) jeremybouny.fr/ocean/demo — зацени настоящую 3д модель острова в океане.


13) funsvadba.com — если вы хотели давно пожениться, то тут это можно сделать виртуально.


14) journal.tinkoff.ru/one-trillion-rubles — тут нейросеть определит сможете ли вы потратить триллион рублей.


15) pakastin.fi/cards — тут колода карт разложиться, как нужно вам.


16) iss.stormway.ru — прямой эфир с борта МКС.


17) diofeher.net/spacedrum — сыграй на настоящем французском барабане и запиши свой трек.


18) planetmaker.wthr.us — здесь вы сможете заново по своему сгенерировать Землю.


19) shre.su/MBCX — тюнингуй дорогие спорткары виртуально.


20) catsthatlooklikehitler.com/cgi-bin/seigmiaow.pl — хранилище фотографий котов, которые похожи на того человека с усами из  40-х.


Фух вот они эти 20 красавчиков, которые я могу с радостью выделить для вас) Кому мало идете на мой склад. Всем спасибо за внимание)