Светя другим, горишь и сам. Срочно нужна комощь котелю

Сегодня, буквально пару часов назад семья мигрантов выкинула своего кота на улицу.

Светя другим, горишь и сам. Срочно нужна комощь котелю Кот, Котята, Москва, В добрые руки, Без рейтинга, Бездомные животные, Кошатники, Сила Пикабу, Длиннопост

Что их побудило - неизвестно. Коту - скорее даже котенку - 5-6 мес. Соседи, конечно, начали ругаться, на что у выкинувших был один ответ - ну убейте, раз мешает.

Светя другим, горишь и сам. Срочно нужна комощь котелю Кот, Котята, Москва, В добрые руки, Без рейтинга, Бездомные животные, Кошатники, Сила Пикабу, Длиннопост

Не хочу ничего говорить плохого о людях любой национальности. Тут вопрос не в ней, а в скотском отношении. Но, наверное, из песни выкидывать слова будет неправильно.

Светя другим, горишь и сам. Срочно нужна комощь котелю Кот, Котята, Москва, В добрые руки, Без рейтинга, Бездомные животные, Кошатники, Сила Пикабу, Длиннопост

Котель пока не понял, что произошло. Моя знакомая приютила его у себя в ванной, чтоб в ночи не оставался на улице. Но оставить насовсем нет никакой возможности - дома уже есть ревнивые хвостатые и к ним еще одного ну никак нельзя. Долго продержать у себя не сможет. Срочно нужен дом.

Светя другим, горишь и сам. Срочно нужна комощь котелю Кот, Котята, Москва, В добрые руки, Без рейтинга, Бездомные животные, Кошатники, Сила Пикабу, Длиннопост

Котель ласковый и радостный, как дурачок. Всем верит, ничего не боится. Лоток ему поставила знакомая - обрадовался, использовал по назначению. Пока не кастрирован, но судя по всему, оно и рано пока.

Дней 5 тому назад я плакалась на пикабу, что больно, страшно и все такое из-за разрыва. Поддержки мне прилетело со всех сторон просто тьма тьмущая. И спасибо вам, ребята, огромное за это. Морально мне уже гораздо легче, а переключаясь на помощь хвостатым, еще больше получается держать себя в тонусе. Светя другим, горю сама. Потому, когда знакомая написала о произошедшем, отказывать в помощи информационно не стала.

Приглядитесь. Классный котик ищет дом. Ищет срочно. Может, кого-то зацепят эти круглые доверчивые глаза?

+79999019270

Москва, Коптево

Котомафия

108K поста34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Автор поста оценил этот комментарий

А если на нём проклятье? Может семья проводников правильно поступила!?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

О_О


Мил человек, в себе ли ты? Проводники при чем?

Просто семейство наигралось и избавилось от "игрушки". А он живой((

18
Автор поста оценил этот комментарий

можно в полицию заодно гаписать заявление, штраф за выкинутое животное 30 тыс рублей вроде, пусть мигиантам будет уроком

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, реально надо предложить...

Впрочем, возьмутся ли за это дело. Чипа нет, разумеется, как доказать, что жто именно их кот

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ФИО и прочие данные не пишите? Святые из Боундука найдутся и заступятся и за кошек...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем фио? Прочие данные - это в смысле, зачем свой тел указывать? Он используется в сети, специально для того, чтобы использовать в сети. Вдруг кому-то котейкин приглянется, как иначе связаться?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Могу забрать в субботу, во второй половине дня

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Позвоните или напишите, пожалуйста, по телефону из поста. Свяжу со знакомой

Автор поста оценил этот комментарий
89162687405 Татьяна. Я есть в Вацап, Телеграмм и в ВК, только в ВК я уже несколько месяцев не появляюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, могу предложить домашнюю передержку малышу, за корм и наполнитель, только животное должно иметь отрицательные результаты анализа крови на особо опасные кошачьи инфекции, поисками ему новых хозяев нужно будет заниматься Вам и если наступит необходимость (начнет поиски себе партнёра, попытки ставить метки, орать) ,то животное Вам необходимо будет кастрировать. Если заинтересует мое предложение - звоните, а лучше пишите в Вацап (у нас на работе во время приема пациентов, запрещено пользоваться телефоном), я не всегда сразу могу ответить на звонок/сообщение, но как только будет возможность то я обязательно Вам отвечу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, я с удовольствием передам контакт знакомой. Только Вашего телефона нет) можете отписаться на вотсап по тел в посте? Или в тг @lia_cats

показать ответы