Светлые мысли Вестероса

Светлые мысли Вестероса Игра престолов, Мысли, Длиннопост

Лига Престолов

7K постов18.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
254
Автор поста оценил этот комментарий

Арья: - Вступлю-ка я в орден убийц, но не буду выполнять их задания! Ну что может случиться?

Крастер: - Буду хамить орде злых голодных мужиков, бывших преступников. Ведь я в доме хозяин!

раскрыть ветку (4)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно отправить идею разрабам TES. Если вступил в гильду убийц и долго не выполняешь их задания - спи с кинжалом под подушкой.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В Oblivion,если ты нарушил один из 5 дагматов,то ночью к тебе приходил дух ситиса и давал пиздюлей...
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В Morrowind почти каждый сон заканчивался нападением ассасина. Даже если ты спал в ёбанной халупе в жопе мира.


Их наследник в Скайриме:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ассассин появлялся только при включенном Трибунале...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку