Свекровь-жужа

Ну что, быстренько поздравлю себя с первым постом,и начну. Женаты мы больше четырех лет. С новоиспеченными родственниками отношения нормальные,впринципе, были  изначально. Но потом начался цирк. Праздники.  Первый общий праздник был юбилей свекрови. Как порядочная(будущая) невестка,я купила ей без прикрас  шикарный букет из пятнадцати роз,мой женихбудущиймуж-плазму.Все счастливы.Как выяснилось позднее-тв мамо заказала. Я какбэ была удивлена))))))) Теперь с завидным постоянством они заказывают подарки на КАЖДЫЙ ССУКА праздник!Золото,сматфон,перфоратор свекру,и т.д. Причем мне на день рождения вручались: кружки из фикс-прайса 6 шт.; китайское постельное белье 1,5 спальное (кровать у нас двушка),дочке нашей всякое хламье,ну и мужу тоже особо никто не заморачивается. Сейчас приближается опять ее юбилей. Заказала нам ноутбук или стиральную машину. Вот мне просто интересно,товарищи,как это называется? Как поступить,то,а?

Моя Семья

2.4K пост4.9K подписчиков

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.