Суть большинства девушек

Суть большинства девушек
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не понимаю, если ты видишь, что женщина тебя раздражает, ну зачем портить жизнь и себе, и ей? Ну разбежались, да и всё.

раскрыть ветку (49)
38
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это вначале отношений, а потом тебя еще отпустить должны, на тебе например обязанности ,дети, расторжение брака, где жить, многие могут и рады уйти за сигаретами и не вернуться   

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Андрей, ты чтоли? Заебал

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

домой не вернусь

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сиги хотя бы принеси

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

третий

раз такое не прокатит

49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо у тебя никогда не было серьезных отношений, раз ты так говоришь

раскрыть ветку (15)
27
Автор поста оценил этот комментарий

У него просто не было нормальной и серьёзной заниженной самооценки

60
Автор поста оценил этот комментарий

ВОТ. Вот это та самая хитрая штука, которые все любят упоминать. Мужик бьёт жену, её спрашивают - нахрена выходила за него, в ответ - "я ивооо лююююблуууу, дууумалааа измееенится..."

Или наоборот, встречаешься с камхорой, и надеешься, что вот ты такой лыцарь на сиящем коне, и ради тебя она изменится.

Ну тогда живите вместе, пишите печальные посты. Вон, сколько пословиц на Руси про это придумано, типа "стерпится-слюбится", "муж и жена - одна сатана" и т.д.

раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Эти пословицы были придуманы потому,что разводов в те времена попросту не было,и брак заканчивался только при смерти одного из супругов.Правда некоторые ушлые правители умудрялись это обходить,например заточали не угодную супругу в монастырь,но дальше всех пошёл Генрих VIII.Этот голубчик ради расторжения брака провел кардинальную церковную реформу,и поменял одну за другой 6 жён.
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Стерпится - слюбится" и "муж и жена - одна сатана" пословицы о совершенно разном. Первая о том, что человек такая зверюшка, привыкает к любому кошмару. А вторая о том, что "бытие определяет сознание". Люди, долго живущие рядом, перенимают привычки и взгляды друг друга.

10
Автор поста оценил этот комментарий

ну зачастую ведь не приходится выбирать особо, в жизни со скольким количеством людей контактируем человек 20 у кого-то меньше , сколько из них девушек сколько тех которые нравятся тебе а ты им, сложно найти качественного партнера

раскрыть ветку (10)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё умножить это на время, которое нужно для выявления тараканов и притирки . Люди могут жить годами друг с другом и не знать партнёра по-настоящему .

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Например, как в "Счастливом браке" Стивена Кинга)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот! Как же вы правы :'(

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие ещё 20 человек за жизнь? 20 человек - это один класс в не-деревенской школе. Если ты за жизнь контактировал всего с двадцатью людьми, то у тебя всё очень плохо с социализацией.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

примерно 20 стабильных контактов на данный промежуток времени (друзья, семья, работа) если общительны и активный то  больше, но о них ты будешь знать поверхностно,   

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А для начала общения поверхностных знаний вполне достаточно. Познакомился с человеком -> понял, что испытываешь к нему симпатию -> стараешься с этим человеком сблизиться и узнать его лучше.

Иными словами, выбор партнёра не ограничивается той небольшой группой, с которой ты контактируешь чаще всего.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну это не противоречит первой мысли,что выбирать не особо приходиться, выбираешь на абум что приглянулось и тут лотерея   

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то противоречит. Выбирать партнёра из всех знакомых (или даже знакомиться с этой целью) - это совсем не то же самое, что "ну, там всего-то 20 человек обычно, большинство из которых вот совсем не подходят".

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

количество вариантов которые подворачиваются среднестатистическому человеку довольно мало и находятся они в ареале его обитания, не на всех с небес падают сотни самок или самцов для выбора, зачастую это варьируется единицами(долгосрочные отношения).   

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То, что ты вступаешь в долгосрочные отношения с единицами, не значит, что ты выбираешь из единиц.

Да и блин, двадцать первый век на дворе. Можно расширить свой ареал обитания, можно в интернет залезть и завести огромное множество новых знакомств.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Был похоже, разбежались(обоюдно) , но через 3 года, вновь начали просто общаться, прошло еще около 5 лет, у нее дочь, я холост, думаем опять сойтись Пы.сы она работает, на шею не сядет)

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот просто интересно, что можно построить с человеком, с которым у вас уже не получилось в прошлом? Более того, теперь она с ребенком. Нет задаете себе вопрос: "А не запасной ли я аэродром?" Не проскакивала в голове мысль, что это не то, чтобы неправильно, а просто глупо?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так то времени прошло много, ка кдевушка, так и он могли ооочень сильно измениться. Вот тех кто пробует сойтись спустя годы я понимаю куда больше тех, кто расходится, отдыхает друг от друга и начинает снова отношения спустя месяц :)

Автор поста оценил этот комментарий

Был такой вопрос, но после разговоров, вроде как бы мне с ней хорошо, ей со мной, вот и задумались оба, не попробовать ли еще раз?да и про свадьбу разговора нет, для начала просто повстречаться

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спустя 4 года, как оно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никак) дружим общаемся, но замуж пока не хочет, а я полы ел, но хоть пузо не наел

Автор поста оценил этот комментарий

>вроде как бы мне с ней хорошо

Вам было хорошо. Было. Раньше. Больше не будет.
Твои надежды лживы. Никогда не будет так, как раньше. Не пытайся спрятаться в счастливых воспоминаниях, это иллюзия.


"Никто никогда не вернется в две тыщи седьмой год" (с) Д.А. Медведев

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку