Дубликаты не найдены

Отредактировал dante72 2 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+102

Я вот не понимаю, если ты видишь, что женщина тебя раздражает, ну зачем портить жизнь и себе, и ей? Ну разбежались, да и всё.

раскрыть ветку 47
+32

ну так это вначале отношений, а потом тебя еще отпустить должны, на тебе например обязанности ,дети, расторжение брака, где жить, многие могут и рады уйти за сигаретами и не вернуться   

раскрыть ветку 4
+14

Андрей, ты чтоли? Заебал

раскрыть ветку 3
+12

Видимо у тебя никогда не было серьезных отношений, раз ты так говоришь

раскрыть ветку 15
+26

У него просто не было нормальной и серьёзной заниженной самооценки

+53

ВОТ. Вот это та самая хитрая штука, которые все любят упоминать. Мужик бьёт жену, её спрашивают - нахрена выходила за него, в ответ - "я ивооо лююююблуууу, дууумалааа измееенится..."

Или наоборот, встречаешься с камхорой, и надеешься, что вот ты такой лыцарь на сиящем коне, и ради тебя она изменится.

Ну тогда живите вместе, пишите печальные посты. Вон, сколько пословиц на Руси про это придумано, типа "стерпится-слюбится", "муж и жена - одна сатана" и т.д.

раскрыть ветку 13
-1

Был похоже, разбежались(обоюдно) , но через 3 года, вновь начали просто общаться, прошло еще около 5 лет, у нее дочь, я холост, думаем опять сойтись Пы.сы она работает, на шею не сядет)

раскрыть ветку 4
+13

Мне вот просто интересно, что можно построить с человеком, с которым у вас уже не получилось в прошлом? Более того, теперь она с ребенком. Нет задаете себе вопрос: "А не запасной ли я аэродром?" Не проскакивала в голове мысль, что это не то, чтобы неправильно, а просто глупо?

раскрыть ветку 3
-26

А дальше что? При условии, что все остальные - ещё хуже.

раскрыть ветку 20
+10

В отношениях, которые только нервируют и постоянно расстраивают, смысла нет в любом случае. Ну, если только кому-то нравится бесконечно жаловаться на партнера и ощущать себя жертвой.

Даже если нигде в мире нет подходящего человека (что довольно вероятно, на самом деле), лучше уж одному с десятком котиков, чем вечное мозгоебство.

раскрыть ветку 5
+31

АХАХАХА блять все, всееееее, ору чет. Ставлю сотку, что у тебя не было отношений даже с тысячей женщин, а это блин меньше одной тысячной от всех подходящих тебе только в РФ. Все у него хуже,  вот если ты нормальным не нужен - это другой вопрос

+3

А ты откуда знаешь, что хуже? Может наоборот следующая будет куда лучше.

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: