Суслики

Суслики были не очень пугливые

Суслики Красноярск, Суслик, Милота, Картошка фри, Длиннопост
Суслики Красноярск, Суслик, Милота, Картошка фри, Длиннопост
Суслики Красноярск, Суслик, Милота, Картошка фри, Длиннопост
Суслики Красноярск, Суслик, Милота, Картошка фри, Длиннопост
Суслики Красноярск, Суслик, Милота, Картошка фри, Длиннопост

В Красноярске они местами вместо голубей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это норма для Красноярска,то мне страшно представить что происходит в Челябинске...

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Расслабься, это просто пол Сибири горит. Я в прошлом посте переживал по этому поводу но мне разъяснили что все ок и у кого-то в детстве хуже было, а мы поколение неженок. Лучше посмотри какие суслики
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Суслики чумовые,уже оценил,рожа похожа на моего кота,когда я ему утром сегодня забыл еду положить...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чумовые, потому что от них можно чумой заразиться?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так чума изначально откуда и взялась)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я скорее про то, что сейчас это чуть ли не единственный способ заражения) Случаев мало, но бывают все-таки. На том же Алтае встречается иногда)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, как ты умудрился связать сусликов и пожары? Что у тебя в голове происходит вообще?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Представь себе территорию,например с Рязанскую область. Она вся горит. Вместе со всей молотой которая там жила. Горит потому что некто,очень жадный до денег,уничтожает следы воровства леса и подготавливает территорию для дальнейших вырубок. Журнашлюхи о этом молчат. Известно кто и что,но это жадное существо так и остаётся при власти. Горько блять.

Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, глупость написал не разобравшись.
1
Автор поста оценил этот комментарий

На территории главного корпуса Челябинского Государственного Университета живет семейство сусликов (10+ особей). По моим наблюдениям живущие там суслята уже в 2-х месячном возрасте переставали бояться людей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку