Сушка, мотивация

В общем, с 17 лет занимался в тренажерке (сечас мне 34), почти все время занимался без перерыва. + я почти профессионально занимался акробатикой (2-3 часа 4-5 раз в неделю + соревнования). Комфортный вес 78-83 как на фото (я тогда немного поправился, что-то около 84, 6 лет назад). И лет 6 назад, как раз, переехал в Германию и вес начал расти примерно по 1 кг в месяц (Изменилось питание на более калорийное и пропали тренировки в акро). Через года 2, я уже весил под 95, хотя и ходил 2-3 в неделю в зал. А потом пришла корона и всё закрылось и вес ушёл на 100-102. Пару месяцев назад решил, что нужно вернутся в форму, поэтому перешёл на низкоуглеводную диету, за первый месяц ушёл вес со 100 до 95, второй месяц сейчас вес упал с 95 до 93 и уже несколько недель держится и не меняется. Очень хочу скинуть, но не знаю как. Раньше была проблема набрать, а теперь наоборот - видимо возвраст. Буду благодарен за любые рекомендации. Фото до, где 84 прилагается. Будут очень рад, если кто подскажет как вернуться в любимые 83)

Сушка, мотивация Сушка, Похудение, Тренажерный зал, Тренировка